В аэропорту тренировались принимать футбольных болельщиков

В Международном аэропорту «Харьков» прошел пре-тест пропускной способности нового пассажирского терминала. Мероприятие прошло в рамках подготовки объекта к приему болельщиков Евро-2012, которые прибудут в первую столицу на матчи турнира в следующем году

В пре-тесте приняли участие 130 волонтеров Евро-2012 и 400 студентов харьковских вузов. Процесс длился полтора часа. За это время были полностью смоделированы ситуации вылета и прилета 3 международных рейсов - включая прохождение паспортного и таможенного контроля, а также контроля за авиабезопасностью. При этом использовались только те организационные ресурсы аэропорта, которые фактически будут задействованы под эту нагрузку при приеме пассажиров: 6 стоек регистрации, 4 канала проверки на авиабезопасность, 10 каналов паспортного контроля, сообщает пресс-служба компании DCH.

Для полного воспроизведения реальной ситуации, в которой будут находиться прибывающие из других государств болельщики, участники мероприятия прибыли на репетицию с багажом. По оценкам организаторов мероприятия, пре-тест прошел успешно, хронометраж подтвердил готовность харьковского аэропорта к финальному тестированию, запланированному на 27 мая текущего года.

Через месяц - 27 мая - пройдет финальный пре-тест: аэропорт проверят на предмет готовности к пиковым нагрузкам по приему болельщиков Евро-2012.

 
28 апреля 2011 г, 13:07
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Володя 28.04.11, 21:33
     

    #4 Украинец

    Я тебе билет до Львова оплачу, чтоб здесь тобой не пахло.

  • #4 Украинец 28.04.11, 17:21
     

    #3 ИЗЯ РАБИНОВИЧ, я тебе 10 копеек дам чтобы ты уехал наконец на свою историческую родину ты бздыч!)))

  • #3 ИЗЯ РАБИНОВИЧ 28.04.11, 16:45
     

    не бздите ниже коментировавшие бздычи

  • #2 Владимир123 28.04.11, 16:22
     

    подписуюсь под ниже сказанным

  • #1 Украинец 28.04.11, 14:33
     

    Всё для инородцев делается. Даже студентов заставили мытариться, давиться ради инородцев! А нашему что, нашему??? Горько и обидно!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters