«Россиян в Донбассе нет»: Орест Лютый и полк «Днепр-1» сняли резонансный клип

Антон Мухарский, известный также как Орест Лютый, снял новый клип на песню «Россиян в Донбассе нет». Главными действующими лицами клипа стали бойцы добровольческого полка «Днепр-1»

Орест Лютый речитативом на сочном суржике повествует о ситуации на Донбассе и припевает: «Росіян в Донбасе нет, зараджаєм кулемет, то якісь безродні тварі, по яким ми робим фаєр…».

Автор подчеркивает, что многие народы, населяющие Россию, в частности буряты, сами не понимают, куда и зачем их посылает воевать президент РФ Владимир Путин. Видеоклип сопровождается кадрами с интервью главы российского государства, в котором тот утверждает, что «никаких вооруженных сил РФ на юго-востоке Украины нет».


 
28 апреля 2016 г, 11:12
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 путятя
    29.04.16, 14:04
     

    Как бы не был плох ваш Антон, но только у нашей любимой кАРОЛИНЫ почему-то так не получается. Наверное разное Солнце на них светит.

  • #46 !
    28.04.16, 21:31
     

    «Россиян в Донбассе нет»... с каждым новым метким выстрелом их все больше нет, и нет, и скоро совсем не будет. ;)

  • #45 vk, Харьков
    28.04.16, 21:05
     

    дафтянавская давалка Ольга Новикова кончает под писни Тохи Мухосранского..це новына...))))))))))))

  • #44 Евроалкаш
    28.04.16, 18:55
     

    "Донбасс не такой однозначный, каким его хотят показать. На Донбассе хватает интеллигентных, думающих, воспитанных, цивилизованных людей. Все чаще ощутимо, заметно, через какие-то фибры души передается там мнение, что время Донбасса вставать с колен. Время выдавливать из себя раба, потому что жить дальше в том рабском состоянии, в которое, по большому счету, нас всех, всю Украину, загнали, так жить невозможно! Я просматриваю форумы в интернете, общаюсь с людьми — протестные настроения нарастают" - Антон Мухарский, он же Орест Лютый, 2013 год.

    Таки да, Антоша, время вставать с колен! Вставай, родной, или ты уже доволен?

  • #43 ЭХ
    28.04.16, 17:45
     

    Редкая мразь этот Антон Мухарский !!!

  • #42 Пiдорест
    28.04.16, 16:10
     

    Так цей Орест насправді ніякий не Орест, а Підорест. Це той рудий типок, який раніше на корпоративах в Харкові у бариг виступав. Причому, на чисто російській мові балакав. Перефарбувався падлюка, бороду відпустив і вже "патріот". Давайте менi ваши манi, я з "патрiотичним" коншертом виступлю у вашому мiстi. Ага.

  • #41 огласите весь список, пжплста
    28.04.16, 15:49
     

    #34 Толик, массовое дезертирство переселенцев с предприятий Донбасса, достигшее апогея в 1940 г., показывает, что значительная часть новых советских граждан так и не «советизировалась» по-настоящему. Советская идеология, образ жизни и набор ценностей человека труда были непривычны для уроженцев сельскохозяйственной, не знавшей индустриализации Западной Украины.

  • #40 огласите весь список, пжплста
    28.04.16, 15:47
     

    #34 Толик, анализируя опыт интеграции западно-украинских переселенцев в советское донбасское общество, необходимо также отметить наличие достаточно острых по меркам Украинской ССР проявлений национализма и межнациональных противоречий в среди прибывших трудовых мигрантов. Так, на шахте № 9 «Капитальная» были зафиксированы факты антисемитизма, активности бывших участников польских политических партий «ППС», «Сокол». На тресте «Советскуголь» прибывшие переселенцы оскорбляли друг друга по национальному признаку, администрация разъясняла им, что «в нашей Советской Стране оскорблять человека, оскорблять его нацию нельзя – надо говорить с народом вежливо, сейчас они это поняли».

  • #39 дерьмовая пропаганда
    28.04.16, 15:47
     

    нету видно денег нанять кого поприличней этих дебилов - или украли всё..

    по лицу ореста видно, что его предки явно были францюватыми и стардали от йододефицита

  • #38 огласите весь список, пжплста
    28.04.16, 15:46
     

    #34 Толик, можно констатировать, что социальный эксперимент по «советизации» западно-украинских переселенцев путем их трудоустройства в промышленности Донбасса на рубеже 1939-1940 гг. не принес ожидаемых результатов. С экономической точки зрения, ввиду профессиональной неподготовленности переселенцев и их массового уклонения от работы, использование прибывших из Западной Украины трудовых резервов не дало существенного эффекта.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters