Украинские авиакомпании будут летать по новым маршрутам

Комиссия Госавиаслужбы по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 28 апреля рекомендовала главе службы выдать ряд назначений украинским авиакомпаниям

Компаниям «Урга» и «Эйр Таурус» рекомендовано пролонгировать права эксплуатации воздушных линий для перевозок в других странах.

Компания «Дарт» будет выполнять регулярные рейсы Киев-Тирана и чартеры в Тирану из Киева, Львова, Одессы, Харькова, в Тиват из Харькова и Киева, в Бургас из Харькова и Львова.

Компании «Мотор Сич» будет совершать регулярные полеты из Киева в Одессу и Львов, а также из Львова в Ужгород, а компания «Браво» получила «регулярку» из Киева в Батуми, Подгорицу, Бургас, Пафос, Араксос, Луку, Тирану и Ираклион, из Харькова в Бургас и из Львова в Бургас.

Крупнейший украинский авиаперевозчик — «Международные авиалинии Украины» (МАУ) получит назначения на регулярные полеты из Ивано-Франковска в Аликанте, Венецию, Милан и Познань и из Харькова в Батуми, а также увеличит частоты на маршрутах Львов-Мадрид и Киев-Минск с одного до двух и с 12 до 21 рейса соответственно.

«Днипроавиа» рекомендовано выдать назначения на «регулярку» из Днепропетровска в Ереван и Кутаиси и из Одессы в Бургас, а компания Yanair получит разрешения выполнять регулярные рейсы из Одессы в Тбилиси и Батуми.

Кроме того, авиаперевозчики вновь просили рассмотреть вопрос выдачи им назначений на полеты в Иран: МАУ — в Шираз три раза в неделю, UM Air — в Тебриз с той же частотой. Комиссия не набрала голосов за то, чтобы выдать авиаперевозчикам эти назначения, сообщает издание Дело.

 
28 апреля 2016 г, 14:45
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Петя Вилкин
    29.04.16, 11:52
     

    #19 oхохох, шо-то ты сильно много хвалишься своим жирком.

  • #19 oхохох
    29.04.16, 10:46
     

    Учителя моих детей работают не за 50 долларов в месяц и даже не за 500. Аналогичная ситуация и с врачами. А ты жалкий ленивый люмпен продолжай и дальше винить в своей нищете государство, правительство, олигархов, айтишников и соседа который не дает ссать в лифте

  • #18 ААА2
    28.04.16, 23:19
     

    >а те, кто имел валюту стали миллионерами!

    Рост жирафа 5 метров 50 сантиметров.

    Жираф лег спать.

    Утром он проснулся.

    Жирафа измерили. Его рост стал 5050 миллиметров!!!

    Вывод исследователей: за ночь жираф вырос в тысячу раз!

    Вот ваша логика :-)

    Олигархи в постсовке управляют "национальными валютами" (рублями, гривнами, манатами, теньге) так, чтобы грабить народ. Для того ваша гривна и задумана.

  • #17 Европенсионер
    28.04.16, 23:01
     

    Деньги могут появиться, если у того, кого он обслуживает есть деньги, а если их нет ни у кого, если Украина страна НИЩИХ, как учитель может больше брать за обучение? Смотри. Строитель работал у барыги. Барыга дал работу строителю, купил стройматериалы. Строитель на заработанные деньги купил себе телевизор. Продавец телевизора купил одежду. Продавец одежды купил продукты! А продукты купил у... барыги! Был круговорот! Все были счастливы! Кроме бездельников и тех, кто служил на западных господ и хотел гривну по 40, а не по 8. Теперь бездельники убивают друг друга на донбассе, а те, кто имел валюту стали миллионерами! Пострадал ТОЛЬКО простой народ!

  • #16 Европенсионер
    28.04.16, 23:00
     

    #14, моему поколению еще лет 20-30 до пенсии. Интересно, когда же оно успело воспитать рабов? Я же предупреждал - ответа я так и не услышу, ибо логика твоя деструктивна. Просто по роду своей деятельности я сталкиваюсь и с пенсионерами и с учителями. Почему же учителя работают за копейки? А потому что, дружок, есть миллионы семей, для кого даже 200 грн кружок в месяц для ребенка это дорого! Но их же тоже должен кто-то учить! Поэтому во всем цивилизованном мире учитель или врач - уважаемый человек, и о нем думает ГОСУДАРСТВО, а в твоей параллельной реальности, как у яценюка - 5$ в месяц это повышение социальных стандартов, а живет он на 1,5 лимона!

  • #15 ААА2
    28.04.16, 22:41
     

    Не ругайтесь, я конкретно отдельным индивидуумам претензий не высказываю. Рассуждаю о поколении пенсов в целом. Да и что с вас взять, ни образования, ни знаний вам не давали. Иначе как объяснить что вы массово бежали в "МММ" и "Быстрые деньги"? Это было вне логики и разума.

  • #14 ААА2
    28.04.16, 22:34
     

    у кони, люди и майдан. Предупреждал же - ответ будет непонятным :-)

    Туркменистан - восточная деспотия фюрерского типа.

    Китай - в наших координатах и понятиях вообще не поддается никакому определению.

    Болгария - страна ЕС. Посткоммунистическая, но в коммунорабстве побыла не 4-5 поколений, а только два.

    Ваше поколение воспитало рабов, вот они за 50 баксов и "работают" "учителями". Вернее делают вид, что работают и занимаются поборами. Одна из самых коррумпированых сфер - образование.

    Вы когда-нибудь спрашивали у учителя: "А зачем вы за эти деньги вообще работаете?! Это же глупо." Ответы обычно невразумительные.

  • #13 Европенсионер
    28.04.16, 22:09
     

    #12, я правильно понял, в том, что за 2 года после майдана Украина превратилась из цветущей страны в Зимбабве, учитель вместо 200$ стал получать 50, а пенсионеры и того меньше - виноваты ПОПЕРЕДНИКИ, которые голосовали в 1980-м году на партсобраниях? А в Туркмении и Болгарии почему зарплаты выше? Голосовали не меньше нашего брата. А в Китае и сейчас голосуют. Но виноваты пенсы и попередники. Вот когда все сдохнут, заживем как в Китае! Логика, прям как у парубия, ну или как минимум у олигофрена в стадии дебильности.

    P.S. Если ник у человека Х*й - то он на самом деле х*й? Вобщем, иди делай уроки.

  • #12 ААА2
    28.04.16, 19:52
     

    Это вам, дружище, никогда не понять ответ :-)

    Ваше поколение пенсов оставило потомкам страну воров, пьяниц, бандитов, лжи и коррупции, а теперь задаете наивные вопросы на голубом глазу. При совке вы безропотно поднимали руки на партсобраниях, голосуя за любой бред и ложь, а при "новой" Украине слили все национальные богатства олигархам. Ну с каких делов у учителя при этом будет большая зарплата?

    А потом у вас евреи виноваты, или "бандеровцы", или "хохлы", или "москали". В зависимости от того, какую дурь в башку конкретно вбили.

  • #11 Европенсионер
    28.04.16, 18:27
     

    #10 ААА2, как связаны сферические пенсионеры в вакууме с зарплатой учителей? Что за поток сознания? У тебя когнитивный диссонанс? Я спросил, почему именно Украина - одна из беднейших стран мира? Почему учитель даже в странах третьего мира получает в 5-10 раз больше, чем украинский? А ты мне на это "пенсионеру никогда не стать айтишником, пенсионеры профукали страну". Я это и так знаю, но я спрашивал совершенно ДРУГОЕ! Кастрюльку сними. Что это за айтишник, у которого вместо мозга вата и он даже не может понять поставленный вопрос?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters