На выходных милиция задержала трех воров мобильных телефонов

Две Nokia и один Siemens украли у жителей Харьковской области в эти выходные, преступники задержаны. Правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «разбой» и «грабеж» Уголовного кодекса Украины

26 июля в дежурную часть Фрунзенского райотдела милиции обратилась харьковчанка. Она сообщила, что малознакомая женщина завладела ее мобильным телефоном Nokia. Вором оказалась неработающая местная жительница. По части первой статьи 187 Уголовного кодекса «Напад з метою заволодіння чужим майном, поєднаний із насильством, небезпечним для життя чи здоров'я особи, яка зазнала нападу, або з погрозою застосування такого насильства» ей грозит лишение свободы от 3-х до 7-ми лет. У женщины изъяли нож.

В этот же день в районный отдел милиции Ленинского района обратился харьковчанин. Мужчина рассказал, что у него украли мобильный телефон Nokia. За кражу ответит неработающий житель Краснокутска.

27 июля в городе Первомайском у женщины вырвали мобильный телефон Siemens. Совершившего кражу местного жителя задержали.

 
28 июля 2008 г, 17:40
Евгения Гокова, Сергей Землянский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters