Пожар в институте радиоизмерений тушили всю ночь, пострадавших нет

В ликвидации пожара, который произошел вчера в здании НИИ, были задействованы 80 сотрудников ГСЧС из 9 районных подразделений, 16 автоцистерн, 3 автолестницы, 3 аварийно-спасательных автомобиля

Сообщение о пожаре в 8-этажном здании Научно-исследовательского института радиотехнических измерений по ул. Академика Павлова, 271 города Харькова в службу спасения поступило 27 июля в 18:32.

 

«На место пожара выехали подразделения пожарно-спасательной службы из нескольких районов города Харькова. По прибытию на место пожара было установлено, что огнем охвачены помещения на верхних этажах административного здания. Руководителем тушения пожара был объявлен повышенный «третий» номер сложности. Непосредственно в тушении пожара задействован личный состав из 9 районных подразделений в количестве более 80 человек, 16 автоцистерн, 3 автолестницы, 3 аварийно-спасательных автомобиля ГСЧС», - сообщают в пресс-службе областного управления ГСЧС.

 

Пожар удалось локализовать в 21:00. В 6:40 он был полностью ликвидирован. Огнем повреждено 7-й этаж здания на общей площади около 600 м2. Горели помещения, мебель и компьютерная техника. Пострадавших и погибших нет. Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

 
28 июля 2015 г, 09:15
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters