Комвзвода «Беркут», издевавшегося над Гаврилюком, будут судить

Генпрокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего командира взвода батальона милиции особого назначения «Беркут» ГУМВД Украины в Харьковской области

Управлением специальных расследований Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины закончено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению бывшего командира взвода батальона милиции особого назначения «Беркут» ГУМВД Украины в Харьковской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 365 УК Украины.

Правоохранителю сообщено о подозрении в том, что 22 января 2014 года во время мирных акций протеста в центральной части г. Киева, превышая власть, он совершил насильственные действия в отношении задержанного участника акций М. Гаврилюка, оскорбляющие личное достоинство последнего, в частности, с применением физической силы заставил обнаженного задержанного держать ледоруб и обеспечил возможность присутствующим лицам осуществлять его фото - видео - съемку, чем причинен существенный вред правам и интересам потерпевшего и подорван авторитет правоохранительных и в целом государственных органов.

27 июля 2015 года обвинительный акт в указанном производстве направлен для рассмотрения в Печерский районный суд г. Киева, сообщает Генпрокуратура.

 
28 июля 2015 г, 18:30
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Quasar
    29.07.15, 16:29
     

    #19 kewa, целиком и полностью поддерживаю... и прикомать чтоб не воняло... хоть и не кровожданый я человек)

  • #20 В Н
    29.07.15, 14:53
     

    Этого урода теперь уже полнаселения страны хочет раздеть и повесить за его деятельность как депутата. А скоро будет все население страны хотеть смерти депутатов и его в частности

  • #19 kewa
    29.07.15, 14:40
     

    Та надо было ваще замочить его нахер грача с косой.

  • #18 Слава Украине
    29.07.15, 13:39
     

    Не надо завидовать, человек благодаря этому в люди выбился, человеком большим стал, депутатом, хату отстроил, все село ему завидует. Ну постоял 5 минут на холоде с топориком-зато знаменитостью стал. Нагродить беркутовца, который прославил Гаврилюка на весь мир надо. Беркутовец выступил , как его менеджер, продюссор, думаю Гаврилюку следовало бы поделиться с беркутовцем, который его сделал человеком. Работать ему уже не надо не когда. Даже когда не будет депутатом, то будет получать депутатскую пенсию. Слава Украине !

  • #17 Ххх Милославский
    29.07.15, 09:17
     

    Всех Беркутов садистов рвать и на тюрьму.. Семьи в ссылку на рудники.

  • #16 Регистр
    28.07.15, 23:49
     

    Надеюсь дождемся того момента, когда будут судить Гаврилюка.

  • #15 упС
    28.07.15, 23:22
     

    это я про правосеков.

  • #14 упС
    28.07.15, 23:21
     

    ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ-Я Б ЕМУ ЕЩЕ И КУЙ ОТРЕЗАЛ И В РОТ ЗАПИХНУЛ.ГОПОТА БЛЯ НАЦИСТСКАЯ. ПОДНЯЛА ГОЛОВУ.НА КОЛ ССУК!!!

  • #13 Правый Сектор уже не тот.
    28.07.15, 22:59
     

    "Паниковского бьют" - в Запорожье похитили и пытали главаря "Правого сектора"

    http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info2=3650&page=1

  • #12 упС
    28.07.15, 22:20
     

    ДА НАДО БЫЛО ЕЩЕ ЕГО ВОДОЙ ХОЛОДНОЙ ПОЛИВАТЬ НА МОРОЗЕ И СДЕЛАТЬ ВСЕНАРОДНУЮ СКУЛЬПТУРКУ ЛЕДЯНУЮ.пУЩАЙ БЫ ДО ВЕСНЫ ПОСТОЯЛ. А ПОТОМ-КАК ЗАВОНЯЕТСЯ-И СОБАКАМ ВЫВЕЗТИ НА МУСОРОЗВАЛЫЩЕ.Видали мы таких хохлов-ебали мы таких козлов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters