Сегодня коллективу прокуратуры Харьковской области представили нового начальника

Заместитель Генерального прокурора Украины Виталий Касько представил коллективу прокуратуры Харьковской области нового руководителя - Юрия Данильченко

В своем обращении к руководителю прокуратуры области и коллектива Касько обозначил первоочередные задачи для органов прокуратуры.

«Украина сделала свой цивилизационный выбор, было подписано соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Это соглашение предусматривает, что прокуратура приводит свою деятельность в соответствие с европейскими стандартами. Мы должны осуществлять работу таким образом, чтобы ею была довольна местная община. И именно община должна оценивать, насколько прокуратура справляется с выполнением своих обязанностей», - подчеркнул заместитель Генерального прокурора Украины.

Говоря об основных показателях в работе современной прокуратуры он отметил, что на сегодня, когда страна фактически находится в полувоенном состоянии, чрезвычайно важно, чтобы население чувствовало себя в безопасности.

Данильченко поблагодарил Генерального прокурора Украины за оказанное доверие и в обращении к коллективу пообещал: «Будем делать наше настоящее прокурорское дело», передает пресс-служба облпрокуратуры.

Справка. Данильченко Юрий Брониславович - государственный советник юстиции 3 класса, родился 3 января 1960 года в Армении. Окончил Харьковский юридический институт им. Феликса Дзержинского. В органах прокуратуры работает более 20 лет. Возглавлял прокуратуры Николаевской и Кировоградской областей.

Напомним, экс-прокурора Харьковской области Василия Синчука назначили прокурором Полтавской области. К своим служебным обязанностям на Полтавщине Синчук также приступил уже сегодня.

 
28 августа 2014 г, 16:10
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Шыша
    29.08.14, 13:44
     

    Это щас еще раз Витю Субботина ошкурят

  • #7 взгляд с боку
    29.08.14, 00:03
     

    не надолго, надо бабки Фирташу возвращать

  • #6 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    28.08.14, 19:22
     

    ОГПу.

  • #5 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    28.08.14, 19:22
     

    Протокольный парень...

  • #4 по делу
    28.08.14, 19:06
     

    антикоррупционер к бабке не ходить

  • #3 Женька
    28.08.14, 16:45
     

    Красивенький! Начальник очистки наверное? Марна праця

  • #2 строитель
    28.08.14, 16:41
     

    как насчет уничтожения харьковской ОПГ?

  • #1 строитель
    28.08.14, 16:40
     

    Серьезный парень! наверное антикоррупционер

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters