Харьковчанкам снова предлагают пробежаться на шпильках

В центре Харькове 13 сентября пройдет «Забег на шпильках». К участию в мероприятии приглашаются все желающие

В правилах забега на странице организаторов указано, что шпилька должна быть выше 9 сантиметров и не тоньше трех. В день забега стоит надеть какую-то вещь розового цвета.

Забеги пройдут на центральной аллее в парке им.Шевченко, начало - в 14:00. Более детальная информация и регистрация – на странице организаторов в соцсети.

Напомним, харьковчанки соревнуются в беге на шпильках уже не в первый раз.

 
28 августа 2015 г, 15:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 С
    28.08.15, 22:02
     

    К чёрту шпильки. А у нас проблемы. Уважаемые депутаты! Уважаемый Максим Мусеев! Нам очень нужен тротуар на участке вдоль улицы Таганской от ул.Фабрициуса (идет перпендикулярно ул. Таганской) и хотя бы до ул.Краснопоселковой. Там страшнючие ямы. Детям там каждый день ходить в школу и людям на работу. Там можно ноги поломать. В темное время без фонарика там очень тяжело пройти. Кто сделает дорогу - за того проголосую, и еще людям посоветую так сделать. Копирую это сообщение, так как хочу, чтобы его заметили и решили проблему.

  • #1 Stranger
    28.08.15, 17:37
     

    Надо прийти поржать))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters