Луценко обещает присмотреть за каждой партией алкогольной продукции

Министерство внутренних дел Украины до декабря текущего года будет контролировать все спиртзаводы в стране. Об этом заявил глава ведомства Юрий Луценко

«Мы будем контролировать каждую партию спирта, потому что сейчас как раз сезон. В декабре идут активные предновогодние продажи, в ноябре водку завозят в магазины, а делают в октябре. Поэтому до декабря будем жестко контролировать все спиртзаводы», - сказал Луценко.

По словам Луценко, «паленую» водку производят как в подпольных цехах, так и на легальных заводах. Недавно на одном из харьковских ликероводочных предприятий сотрудники МВД изъяли 60 тонн нелегального спирта, пишет ИА «МОСТ-Харьков».

 
28 сентября 2009 г, 10:12
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Игорь Приходченко 28.09.09, 19:53
     

    Де, Луц показал свое мастерство борьбы с алкоголем в Германии !!!!

  • #7 Шалунишка 28.09.09, 12:24
     

    ну все... пустили козла в огород... пропал терь министр МВД... сгорел на работе =)))

  • #6 + 28.09.09, 11:24
     

    "А вообще - Тимошенко дала указание Луцыку подготовиться к новому году заранее и обеспечить всю думу и семьи президента, премьера водкой" правильно. А кому же ещё? кто же у нас ещё спец по выпивке.

  • #5 Alf 28.09.09, 11:04
     

    А то))

  • #4 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 28.09.09, 10:34
     

    БОГ ТЫ МОЙ !куда же катится наша власть? что за идею постоянно бредовые в голову лезут. Теперь этот хер будет контролировать водяку. Представляю картину - приходит мент средней руки к директору завода ХОРТИЦА и начинает рассказывать, что контролировать сейчас начнет. Директор вынесет пару ящиков "срибной прохолоды", а контролирующий орган уйдет вместе с ним и весь контроль.Это если в шутку. А если серьезно - качество водки многих производителей в частности - НЕМИРОВ и ХОРТИЦА - остается желать лучшего. Было бы не плохо проверить рецептуру и технологию изготовления НЕМИРОВ пшеничная ( к примеру)Пока по качеству держиться ПРАЙМ.А на счет паленки и левака мимо казны, так спиртозаводы и так в шоколаде, смысл им юлить.А вообще - Тимошенко дала указание Луцыку подготовиться к новому году заранее и обеспечить всю думу и семьи президента, премьера водкой.

  • #3 Ната 28.09.09, 10:21
     

    А так же продегустировать каждую партию...)))

  • #2 + 28.09.09, 10:21
     

    Луц, закрывай "НУН-С" и создавай новую партию, "партию алкогольной продукции"

  • #1 Стоп Наркотик 28.09.09, 10:17
     

    АААААААААААААААААА ))))))))))))))))Уж он то проконтролирует. 100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters