Отель-ресторан «Карнавал» остался без газа. Сельские жители отвоевывали себе право на «голубой огонек»

Днем 27 сентября жители села Омельченки Змиевского района перекрыли кран газопровода ресторанно-отельного комплекса «Карнавал», который находится в Коробовых Хуторах. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

По данным МГ «Объектив», газоснабжение «Карнавала» было восстановлено в тот же день в 23:30.

Как стало известно МГ, конфликт этот имеет давние корни. Несколько лет назад жители села Омельченки создали кооператив по газификации. Подвели трубы к селу, поставили газопровод на баланс предприятия «Харьковгаз». Но три года назад ООО «Карнавал» построило собственный газопровод и подключилось к газораспределительному пункту сельского кооператива.

27 сентября, по заверению жителей села, давление в газопроводе упало, и они перекрыли кран. К тому же, уверяют жители, руководство фирмы не предоставило им разрешительных документов на подключение к ГРП.

 
28 сентября 2009 г, 14:52
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Дмитрий 03.11.09, 10:30
     

    Что статья, что комментарии к ней - "очень содержательные". Любому стоит прочесть, особенно, если принять во внимание, что информация недостоверна не в статье, не в комментариях. Будьте внимательны и перепроверяйте информацию из "собственных источников", а тем, кто комментирует, порекомендую отбросить харьковский подход под названием "я всех просчитал, за всем стоит бабло и Кернес" - это слишком упрощенное видение.

  • #5 Цензор 29.09.09, 09:58
     

    Конечно, Клименко же "коверный" журналист семейства. Сама-то ничего узнать и рассказать интересного не может. Все только с тычка и и с подачки!И "достоверность" с ее слов оооочень сомнительна!

  • #4 ... 28.09.09, 17:31
     

    оооо! это правильно! всё "Г" - кернесу! одобрям. Куда "Г" приносить?

  • #3 он 28.09.09, 16:20
     

    Класс ! Все.что на букву К приндлежит Карине ! Тогда на Д Давтяну,на Г, Кернесу !

  • #2 Сыр 28.09.09, 15:57
     

    меня больше смешат такие ссылки, как "Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников...". ну смешно же выглядит: Каринын Карнавал - и "из собственных источников". Не нужно злоупотреблять этой красивой фразой)))

  • #1 не перестаю удивляться Клименко 28.09.09, 15:48
     

    вся информация к ней стекается молниеносно. оперативно, достоверно. так держать!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters