Всемирный банк предлагает повысить тарифы, чтобы украинцы научились экономить энергоресурсы

«Украина может сэкономить много денег при помощи энергосбережения, и путь к этому - это увеличение тарифов, потому что население должно видеть, что этот ресурс чего-то стоит», - заявил вице-президент Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Филипп Ле Уору

Вице-президент Всемирного банка считает необходимостью повысить тарифы на энергоресурсы для населения Украины, пишут Украинские новости.

Кроме того, Украина должна уделить особое внимание реформированию экономики для того, чтобы после окончания мирового финансово-экономического кризиса она могла воспользоваться всеми возможностями, которые тогда откроются.

Ранее повышения цен на газ для населения требовал Международный валютный фонд. Правительство, согласно меморандуму с МВФ, обязалось с 2010 года ввести ежеквартальную корректировку цен на энергоресурсы.

 
28 сентября 2009 г, 15:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Славик 29.09.09, 18:33
     

    Лунный Кот +1 с меня ни копейки! Поломался эл.счетчик у меня))))

  • #16 Нина 29.09.09, 11:24
     

    Я не понимаю, вся страна на самовыживании, куда, б... кредиты берут? Кто-то на них зарабатывет, а мы пахать должны, чтобы их отдавать. Не правительство, а команда умалишенных.

  • #15 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 29.09.09, 11:06
     

    Интересно получается.Живем в украине а всемирный банк нам указ? Зачем тогда президент?Так, получается кабала и новый виток голодомора 2008 - 2009 - 2010годов и продолжение геноцида украинского народа.Кредитов суки, набрались теперь доить начнут.А тепла зимой в квартирах как небыло так и не будет.

  • #14 Хороший человек 28.09.09, 17:49
     

    Какого эти мудаки лезут туда, куда их не просят?

  • #13 Лунный Кот 28.09.09, 17:44
     

    Предлагаю не отдавать кредит Вемирному Банку, чтоб они научились думать головой, кому они их дают!

  • #12 Вова 28.09.09, 17:02
     

    Суки, поучать они нас тут начали. Может, вы перестанете давать кредиты Тимошенко, чтобы она научилась сама зарабатывать, а не вгонять страну в долги?

  • #11 Tetkorax 28.09.09, 16:28
     

    Да причём тут население? И экономия тут тоже ни при чём. Уже не знают, что и молоть. Речь не об экономии, а об ограничении энергопотребения и об алчности. Чтобы слупить с людей ещё одну шкуру. Закрыть одну сталеплавильню - вот и экономия. Закрыть все плавильни и прочие "цеха" - немерянная экономия получится. "Население должно видеть, что этот ресурс чего-то стоит". Это кто говорит? И кому? Зажравшийся босс какого-то евробанка, у которого всё дома сверкает днём и ночью, зимой греет, а летом холодит. Тем, кто всю жизнь и так энергоресурсы экономил. Наглость, лицемерие и цинизм у этих европейцев без меры. Закрыть им на хрен трубу зимой - пущай поэкономят.

  • #10 ХХХХХ 28.09.09, 16:19
     

    Повышение цен должно быть оправдано качеством услуг... пусть подымают, не поможет, у людей денег нет, вон сотрудники горэлектротранса без зарплаты с мая месяца, они думают, чем эти люди коммунальные платят, да ничем, просто нечем, то что они утаивают копейки не давая талон - это из-за безисходности, у всех семьи... Граждане-депутаты посмотрите вниз, спуститесь на землю, хватит протирать штаны на своих местах рабочих, думайте о простых людях, которые выращивают Вам хлеб...

  • #9 саночос! 28.09.09, 16:16
     

    засунул бы он в себе в зад предложения... мудак..

  • #8 Jarik1112 28.09.09, 16:15
     

    спецНе понял при чем тут CCCP ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters