Российские коммунисты хотят помочь «родной Украине» провести честные выборы

Российские коммунисты намерены оказать поддержку Коммунистической партии Украины во время президентских выборов. Об этом сегодня заявил председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в российской Госдуме Геннадий Зюганов

«У нас есть Союз Компартий, и мы можем поделиться опытом, можем прислать честных наблюдателей, мы можем рассказать, что такое честные выборы… У нас есть совместные ценности по защите трудящихся и многое другое. Мы будем активно способствовать тому, чтобы не появились новые «ющенки» в лице президента родной Украины», - заявил Зюганов.

По его словам, в руководстве КПРФ много выходцев из Украины. «Я могу позвонить минимум 50 людям, которые проголосуют за того, кого, собственно, порекомендуем – они к нашему голосу прислушиваются» - сказал лидер российских коммунистов.

Он заверил, что КПРФ сделает все, что бы поддержать в Украине тех людей, которые понимают «геополитическую истину в рамках закона, не вмешиваясь в ваши внутренние дела».

По его словам, вопрос выборов Президента Украины будет обсуждаться на Съезде КПРФ 24 октября, УНИАН.

Обсуждаем на форуме

 
28 сентября 2009 г, 17:29
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 читатель 09.10.09, 21:27
     

    нам такие помогалы и раз не нужны. у них /красных/ было много времени с 17 года,когда кухарка могла править страной, а теперь нечего пенять на зеркало, коль рожа крива.

  • #3 Шалунишка 29.09.09, 14:16
     

    ну вот и обнаружились последние 50 могикан =)))петя ж недавно женился на молодой свиноматке ) прям как ленин завещал =)

  • #2 от КПУ 29.09.09, 09:35
     

    Спасибо за поддержку. ваши 50 знакоміх нам очччччень помогут. Єто, считай, полєлектората;)Р.С. Родніе украинские коммунисті, простите за иронию, но что-то политики РФ реально гонят

  • #1 Патриот 28.09.09, 23:56
     

    "чтобы не появились новые «ющенки»" ниччё себе!!! Предлагаю "Красному Товарищу" из "мацквы", пожить с пол годика около чернобыльского 4того энэргоблока.... Что бы не появились больше новые "зюганы"!!!"Российские коммунисты хотят помочь «родной Украине» провести честные выборы" Коммунисты и честные выборы )))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters