В Харьков съедутся трансплантологи со всего мира

В октябре в Харьковском медуниверситете пройдет 5 съезд трансплантологов Украины. На него приедут и специалисты из России, Беларуси, Чехии, Австрии, Польши

Съезд пройдет с 5 по 7 октября - обсудить намерены важные вопросы отрасли. В том числе, информирует пресс-служба медуниверситета, медики обговорят проблемы нормативно-правового обеспечения и организации трансплантологической службы Украины, клинической трансплантации органов, тканей, клеток, экспериментальной трансплантации, искусственных органов и биоимплантов.

В рамках съезда 6 октября в НИИ Дерматологии (ул. Чернышевского, 7/9) откроют мемориальную доску Ю.Ю. Вороному – автору первой в мире клинической трансплантации почки.

 
28 сентября 2011 г, 11:52
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Dementia 28.09.11, 13:45
     

    Кому ваш пропитый ливер нужен?

  • #4 Бобёр 28.09.11, 13:19
     

    Съедутся в харьков за органами.

  • #3 пациент 28.09.11, 13:12
     

    Вороной Ю.Ю для начала пересаживал яички (не верите? а зря), а уж потом перешел на почки. А насчет пересадки яичек он даже сделал доклад на научной конференции в Харькове. Переливал кровь от трупов, что нынче КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, поскольку кровь у человека умирает первой, и в течении получаса.

  • #2 ара 28.09.11, 12:53
     

    СНГ и Австрияки - весь мир? А почему в НИИ дерматологии досочка? Если бы он триппер лечил - понятно.

  • #1 ррррр 28.09.11, 12:02
     

    и в харькове значительно уменьшеться насиление!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters