Улица Библика частично перекрыта до вечера

Движение транспорта по ул. Библика, на участке от ул. 12 Апреля до пр. Индустриального, будет запрещено с 8:00 до 18:00 28 сентября.

Это связано с капремонтом проезжей части, сообщили в пресс-службе горсовета.

Кроме того, движение будет запрещено с 8:00 до 18:00 29 сентября по ул. Библика, на участке от ул. Генерала Момота до пр. Архитектора Алешина.

Объезд закрытых участков будет организован по прилегающим улицам Мира и Косарева.

На период проведения работ с 8:00 до 18:00 28 сентября автобусы №4э, 204э будут осуществлять объезд закрытого участка ул. Библика по следующей схеме: ул. Библика - пр. Индустриальный - ул. Мира и далее по маршруту.

С 8:00 до 18:00 29 сентября автобус №4э будет осуществлять объезд закрытого участка ул. Библика по следующей схеме (в направлении к ст. м. «Индустриальная»): ул. Библика - ул. Северина Потоцкого - ул. Мира - пр. Архитектора Алешина - ул. Библика и далее по маршруту;

(в направлении Салтовки): ул. Библика - пр. Архитектора Алешина - ул. Мира - ул. Генерала Момота - ул. Библика и далее по маршруту.

 
28 сентября 2016 г, 09:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters