В Харькове трактор смял BMW. Водитель иномарки погиб

Трактор Т 150 и BMW столкнулись вчера в начале 8 вечера. ДТП произошло в районе перекрестка проспекта 50-летия СССР и улицы Спортивной

Просмотр видео

Авария произошла на перекрестке проспекта 50 лет СССР и улицы Спортивной. Трактор и BMW не разминулись на широкой развилке. После столкновения Т-150 наехал на машину. Как писали позже в Интернете очевидцы: такое впечатление, что трактор буквально сбросили сверху на иномарку.

За рулем красного BMW, который практически полностью ушел под колеса трактора, был 28-летний Андрей Столяров. Парень увлекался уличными гонками.

Как рассказали в ГАИ, накануне вечером, водитель трактора ехал по проспекту со стороны Салтовского шоссе. На перекрестке поворачивал налево. Навстречу ехал БМВ. Водитель автопогрузчика утверждает: иномарка неслась с такой скоростью, что избежать столкновения не было возможности.

Владислав Мокин
начальник сектора ГАИ Харькова
Водитель автопогрузчика пояснил, что автомобиль находился далеко, он его увидел далеко и начал совершать маневр «поворот». В результате чего… произошел хлопок, трактор приподняло, все – больше он пояснить ничего не может

Достать тело погибшего стритрейсера из-под трактора самостоятельно правоохранителям не удалось. Работала спецтехника.

Игорь Лупандин
помощник начальника областного управления МЧС
Краном поднимали ковш, тросом оттягивали назад автомобиль, потом разрезали крышу автомобиля, полностью ее снимали, еще разжимали. Где находился на переднем месте водитель, разжимали стойки, чтобы извлечь оттуда погибшего

По словам медиков, Андрей Столяров погиб сразу. На своей странице в социальных сетях парень цитировал Ницше: «То, что нас не убивает - делает сильнее». От себя добавил: «А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило».

Фото очевидца MATIZik (Харьков Форум) и ЦОС ГУ МВД области

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове трактор смял BMW
 
 
28 октября 2011 г, 09:26 (обновлено в 18:20)
Ольга Корастилева, Анна Силаева, Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #210 algot 20.03.12, 11:08
     

    2 tina05

    А он о родных думал?

  • #209 TedDeaway 26.12.11, 02:22
     

    Сайт про малый бизнес hroniki.biz

    будет вам интересен.

  • #208 HOOLIGAN 14.11.11, 22:09
     

    Очень жалко пацана а вы всякую фигню пишите

  • #207 tina05 04.11.11, 16:55
     

    Как такое можно писать?Вы о родных подумали?Я ,этого парня знала с его рождения ,мне очень больно было об этом узнать в это не хочется верить ,а вы не зная ,пишете такую чушь.Подумайте как бы было не дай бог,вашим родным читать такое.Это огромное горе для родных и близких.Светлая тебе память Андюша.Мы тебя любим и помним.

  • #206 Че за? 04.11.11, 01:19
     

    Кулe вы все никак не уйметесь?

    Сдох максим, ну и xy№ с ним!

  • #205 Володя 03.11.11, 23:47
     

    #204 Нюта, девушка, не ешьте куриного мяса - с Вашей стороны это будет каннибализмом. "Проф. гонщики" и "правила порожнего движения" неиллюзорно доставили)))

  • #204 Нюта 03.11.11, 14:33
     

    Я не понимаю как совести у людей хватает такое писать???? Человека уже нет в живых!!! А как всем известно о мертвых либо хорошо либо ничего. Да и какое право вам дает осуждать людей за их деятельность???? И что там было на самом деле знать лишь им двоим. Мы не знаем что было там на дороге, можем только догадываться. Мы не вправе их осуждать.

    Вот кому лично насолили проф. гонщики??? Они ездят намного лучше простых автолюбителей, и не стоит с ними путать простых идеотов которые носятся по городу чтоб показать свою крутизну. В отличии от многих из вас они знают намного лучше правила порожнего движения, ездят не с купленными правами.

  • #203 vaz2101 31.10.11, 14:20
     

    царство небесное пацану!

    видел машину на районе часто и на мероприятиях всяких связанных с тюнингом авто!

    я почитал тут все коменты и если честно ахренел!Как вы вообще такое можете говорить?Человека больше нет!а вы такую срань говорите!

    Запомните никто не застрахован от таких ситуаций,хоть ты гонщик,хоть дедушка или простой любитель покататься на авто!Кто знает какая белочка тебя стрельнет!

    еще раз царство небесное парню,земля ему пухом!А у вас дорогие коментаторы нет права когото судить!Не судите и несудимы будете!

  • #202 TypeS 31.10.11, 13:07
     

    Эгоист написал:Type S,завали свой рот.....

    неудачник детектед

    аргументы закончились,да и чего ждать от людей с ограниченными умственными способностями,

    нельзя радоваться чужому горю,ведь когда-нибудь твои родственники будут подыхать от рака,а окружающие будут скандировать- ура ,одним быдлом меньше!

    все в жизни возвращается...

  • #201 user 31.10.11, 11:58
     

    #198, а может у вас есть желание такое же сказать в адрес, например, поезда? А почему нет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters