Госавиаслужба запретила «Аэрофлоту» возобновить полеты в Харьков

Государственная авиационная служба Украины не разрешила российской авиакомпании ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии» возобновить с 1 декабря 2014 года полеты в Харьков

Об этом сообщил глава Госслужбы Денис Антонюк, пишет «Интерфакс-Украина».

Он добавил, что также решается вопрос о запрете «Аэрофлоту» полетов в Днепропетровск. Относительно полетов «Аэрофлота» в Одессу у Госавиаслужбы пока данных о их запрете нет.

Как сообщалось, «Аэрофлот» анонсировал возобновление с 1 декабря 2014 года ежедневных рейсов Харьков и Днепропетровск.

Напомним, после крушения «Боинга» 17 июля в Донецкой области, «Аэрофлот» принял решение отменить на неделю все рейсы в Одессу и на месяц в Днепропетровск. Позже компания продлила отмену рейсов в эти города до 30 сентября. 1 октября стало известно, что отмена рейсов в Харьков и Днепропетровск продлена до 26 октября, в Одессу - до 11 октября.

Ранее в «Аэрофлоте» отмечали, что количество рейсов на Украину сократилось с 72 до 52 в неделю. В Харьков и Донецк самолеты компании не летают со 2 мая.

 
28 ноября 2014 г, 19:34
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters