О новой коалиции сегодня не договорились

БПП, «Народный фронт» и «Батькивщина» не смогли сегодня договорится о создании новой коалиции в Верховной Раде

Об этом после собрания при участии БПП, «Народного фронта» и «Батькивщины» сказал в комментарии агентству УНИАН народный депутат Украины Артур Герасимов (фракция БПП).

Сейчас обсуждается вопрос о возможности включения около 20 законопроектов, на которых настаивает фракция «Батькивщина» для дальнейшего рассмотрения в ВР.

Он сказал: «Создана рамка из 20 законов, которые должны быть приняты для того, чтобы все эти процессы запустить (речь идет о возможности создания новой коалиции, а на принятии около 20 законопроектов настаивает фракция «Батькивщина»)».

Для проработки этих вопросов создается рабочая группа.

Сегодня после закрытия утреннего заседания парламента журналистов попросили покинуть ложу прессы, поскольку в 12.15 в сессионном зале должно было начаться заседание фракций по поводу создания коалиции.

Фракция «Батькивщина» ранее заявляла, что готова войти в состав новой коалиции в ВР в случае удовлетворения пяти ее требований, в частности, о снижении коммунальных тарифов, запрете продажи земель сельхозназначения, поддержке фермеров.

 
29 марта 2016 г, 16:29
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ятвяг
    29.03.16, 16:37
     

    любой социал- демократ или зеленый из Майнца скажет, в чем тут дело, если нет левых "продажных"партий, и Юля кричит: не за что хлеба купить, то Станиславский бы сказал: "Не верю!", и никто не поверит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters