В Украине разработали электронный реестр призывников

В Министерстве обороны разработаны и инициированы изменения к законодательству относительно создания электронной базы призывников

Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак во время визита в Закарпатскую область, передает пресс-служба Министерства обороны Украины.

По его словам, программное обеспечение уже разработано, дело остается за принятием соответствующего закона.

«Уже разработано программное обеспечение и выделены средства, в ближайшее время мы ждем подписания соответствующего закона», - сообщил министр обороны.

Отметим, в январе этого года в Минобороны сообщали о намерении создать реестр военнослужащих, которые уклоняются от призыва.

 
29 июня 2015 г, 15:57
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • нумизмат
    30.06.15, 11:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 нумизмат
    30.06.15, 10:55
     

    Поэтому и взываете к высшим силам -СБУ, когда кончаются аргументы. Вот откуда берутся стукачи - из одержимых. Вот такие же и стучали, кто в 37-м, кто сегодня. Это удел людей не способных к диалогу.

  • #38 нумизмат
    30.06.15, 10:49
     

    Заметил одну особенность, в тех же "Одноклассниках" патриот группы в основном закрыты. Но даже в тем в которые удалось проникнуть, больше недели я не продержался. Меня исключали. Хотя ничего сепаратного я там не проповедовал. Но стоило мне начинать задавать вопросы, со мной даже не спорили, просто УДАЛЯЛИ. Вот и вся ваша открытость. Вы живете в мирке, который для себя придумали. Поэтому вы ни на что не способны. Вы большевики. Хотя от этого всячески открещиваетесь. Вы продукт "советской эпохи". Вам не место в свободном мире. Вы СОВКИ.

  • #37 нумизмат
    30.06.15, 10:46
     

    А кто кому и что должен, так это каждый решает сам для себя. В считаете что страну надо спасать - это Ваш добровольный выбор. Но у меня другое мнение. С ним можно конечно не считаться, но повторюсь, таких как я огромное количество. А вот Вас,"патриотов", меньшинство. Призыв и мобилизация это показала. Исходите их фактов.

  • #36 нумизмат
    30.06.15, 10:42
     

    А на счет рабства - здесь Вы тоже абсолютно правы. Только одни это признают, а другие нет. Так и Вы ж тоже раб. Украина - страна "налоговых рабов". Но еще более рабы те, кто этому государству служит - силовики, госслужащие, те кто на него работает.

  • #35 нумизмат
    30.06.15, 10:40
     

    Вот кого следует пожалеть так это вдов, чьи мужья "пали смертью храбрых", а государство им не выплатило компенсацию. Тех, кто до сих пор не получил участника боевых действий, калек, которым государство на протезы "с миру по нитке собирает". Вот им ваша жалость понадобиться.

  • #34 нумизмат
    30.06.15, 10:38
     

    № 22 волчишка серенький

    Что можно ответить. Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Более того, если мы перешли на личности, то к Вашим словам добавлю еще: я - "мелкий спекулянт", "барыга-перекупщик", "торгаш". Но дело в том, что таких как я "большинство". Иначе не было бы у нас проблем с мобилизацией. Если б большинство было "любителями родины", все было бы "отлично". А особо жалеть меня не стоит, хотя за заботу спасибо. О себе я позабочусь сам.

  • #33 нумизмат
    30.06.15, 10:28
     

    Вот что заметил, майдан - это "чистейший большевизм 21 века", только с националистическим привкусом. А а так все сходится. Вот все наслышались про зверства ЧК. Откуда брались эти люди? Да вот оттуда же, только жили они 100 лет назад, а так это все наши люди. А чем сегодняшние "батальоны" отличаются от "пьяной матросни" в 1919г? Ничем.

  • #32 нумизмат
    30.06.15, 10:24
     

    Вообще рекомендую смотреть фильм "Чекист" (1992), "Рожденный 4-го июля" (США), "Взвод". Очень полезные фильмы, особенно моложе.

  • #31 нумизмат
    30.06.15, 10:23
     

    Судьба Бузины - это идеальный метод в идеологической борьбе. Как не хватает майдану "революционных трибуналов", "расстрелов контрреволюционеров", вообще надо "1937" (ну, это в идеале). Вот если разобраться, а что такого военного или страшного я рассказал? Рад, что кому-то (даже майдану) открываются реалии сегодняшнего дня. Я то причем, факты есть факты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters