Бойцы «Східного корпусу» отправятся в зону боевых действий

Завтра в 10 часов утра харьковчанам предлагают собраться на площади Свободы, чтобы провести солдатов «Східного корпусу» в зону АТО и пожелать успеха в выполнении боевых задач

«Частина бійців «Східного Корпусу» вирушають у зону бойових дій. Хлопці просять наших молитов та підтримки. Збираємось у вівторок, 30.06.15 о 10:00 на площі Свободи, щоб їх провести і побажати успіху у виконанні бойових завдань», - сообщается на странице «Громадська Варта Харків» в Facebook.

 
29 июня 2015 г, 17:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #55 Мимо шел
    30.06.15, 18:03
     

    #54 немного цифр,

    Я уже понял, что Россия для вас все равно, что красная тряпка для быка. Я все-таки хотел бы поинтересоваться насчет нашего "двора". А к Вашим цифрам можно добавить, что США, к примеру, в лидерах по количеству заключенных на 100 тыс. населения. И что? А ваша методика расчета численности полицейских вообще весьма спорна, если на то пошло.

    Давайте отечественные цифры. Интересно посмотреть, где мы там впереди планеты всей;)

  • #54 рсфср ублюдошная територия подлежащая зачистке
    30.06.15, 18:00
     

    для мирового развития нет никакой надобности в этих прокремлевсих олигофренах

  • #53 немного цифр
    30.06.15, 17:47
     

    #52 Мимо шел

    Добавлю цифр:

    Россия заняла ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ по общему ЧИСЛУ УБИЙСТВ и второе место после Мексики по количеству убийств на 100 тысяч жителей.

    А в Европе по количеству убийств на 100 тысяч населения РФ находится на первом месте.

    = Кроме этого, Россия занимает одно из первых мест в мире так же и по численности полицейских.

    Так, по информации на 2014 год, среди государств с населением более 5 млн человек РФ находится на первом месте по численности полиции на 100 тысяч жителей (547,4 человека).

  • #52 немного цифр
    30.06.15, 17:46
     

    #52 Мимо шел

    пусть взбесившаяся кусающаяся собака для начала "в своем дворе" дерьмо уберет (цифры "о дерьме" я привожу, в том числе и из российских официальных источников), а затем лезет учить НАС как нам жить и с кем дружить (что сейчас ОНО делает при помощи своих Вооруженных Сил).

  • #51 Мимо шел
    30.06.15, 17:28
     

    #51 немного цифр,

    Во-первых, неубедительно. Во-вторых, это никак не отменяет двор в дерьме, горящий сарай и голую задницу. Попробуйте более аргументированно, сказки про "бешеную собаку по кличке Путлер" я могу послушать и по телевизору, а его я не смотрю.

  • #50 немного цифр
    30.06.15, 17:09
     

    #50 - это уже не сосед, а вбесившаяся кусающая собака по кличке Путлер...

  • #49 Мимо шел
    30.06.15, 16:36
     

    #49 немного цифр,

    Это особенность национального менталитета такая? У самого двор в дерьме, сарай горит, жопа голая, а оно смотрит через забор к соседу и радуется, что у того лампочка криво висит.

    Любитель цифр, расскажите лучше, к примеру, о том, почему в "оплоте демократии" только за первую половину года полиция застрелила уже больше 300 человек?

  • #48 немного цифр
    30.06.15, 13:20
     

    Ambulans

    Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) В.Иванов заявил, что ежедневно наркоманы в России покупают наркотики на сумму, превышающую военный бюджет страны.

    Иванов уточнил: «Ежедневно российские наркоманы покупают наркотиков на сумму 4,5 млрд рублей, то есть в год эта сумма приближается к 1,5 трлн рублей – это больше, чем финансирование Вооруженных Сил Российской Федерации».

    По оценке главы ФСКН В.Иванова, в стране 1,5 млн человек, употребляющих героин, около 3 млн человек регулярно употребляют марихуану, около 500 тысяч человек – кокаин, 3 млн человек – синтетические препараты.

  • #47 немного цифр
    30.06.15, 13:18
     

    Ambulans

    Официальный сайт Роспотребнадзора:

    По данным Всемирной организации здравоохранения в мире ежегодно фиксируется свыше 3 миллионов смертей, связанных со злоупотреблением алкогольной продукцией.

    В России злоупотребление алкогольной продукцией приводит к преждевременной, предотвратимой смерти около ПОЛУМИЛЛИОНА человек ЕЖЕГОДНО.

  • #46 Шах и мат
    30.06.15, 11:52
     

    это правильно. В Харькове меньше дегенератов будет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters