В Чугуеве из горящего дома эвакуировали 20 человек

В Чугуеве 28 июня произошел пожар в пятиэтажном доме на пр.Конституции, 60/534. Сообщение о пожаре поступило в 2:57 ночи

На место происшествия направили дежурный караул 44-й государственной пожарно-спасательной части в составе 6 спасателей.

Прибыв, пожарные увидели, что горят диван и домашние вещи на площади 5 кв.метров в жилой комнате на пятом этаже. Возгорание ликвидировали с помощью автоцистерны и автолестницы. Из дома эвакуировали 20 человек. Кроме того, был спасен 56-летний квартиросъемщик, который отравился угарным газом.

Сейчас он находится в центральной городской больнице Купянска.

Пожар ликвидировали в 3:35. Вероятная его причина - неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в облуправлении ГСЧС.

 
29 июня 2016 г, 15:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Для Юлианы Шаповаловой..
    29.06.16, 16:37
     

    В Чугуеве из горящего дома эвакуировали 20 человек. Куп’янський район: рятувальники евакуювали під час пожежі 20 мешканців будинку і 1 врятували. 28 червня о 02:57 на номер «101» надійшло повідомлення про пожежу за адресою: м. Куп’янськ, проспект Конституції, 60/534.

    Так где же всё таки был пожар в Купянске или в Чугуеве? Юлиана Шаповалова ты или новости пиши или займись своей основной "работой".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters