Женщина и ее годовалый ребенок, которых поджег отец семейства в Старом Мерчике, скончались

Сегодня ночью умерла женщина, которую с детьми поджег муж в Старом Мерчике. У нее обгорело 95% тела. А уже утром в больнице скорой и неотложной помощи умер ее годовалый сын, у которого обгорело 80% тела, сообщили «Обьектив-новостям» собственные источники

Мать детей 40-летняя Людмила умерла в Валковской ЦРБ, из-за тяжелого состояния врачи не стали ее доставлять в областной ожоговый центр.

В Харьков вчера доставили четверых детей женщины: годовалого Дениса и 12-летнюю Лену с ожогами 80 тела, 18-летнюю Марину - у девушки обгорело 20% - и 16-летнюю Карину - у нее от огня пострадало 75% кожи. Как сообщил заведующий ожоговым Центром Аслан Цогоев, девочки до сих пор - в тяжелом состоянии.

Меньше всего пострадал поджигатель - отец семьи 46-летний Владимир Гудым - у него обгорело 20% тела.

Напомним, ЧП произошло в ночь с понедельника на вторник в селе Старый Мерчик Валковского района. Отец семейства повздорил с женой и облил четверых детей, себя и весь дом бензином. После - поджег. По предварительной версии правоохранителей, причиной ссоры между супругами и попытки сжечь всю семью была ревность.

 
29 июля 2009 г, 12:45 (обновлено в 14:48)
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 петр 31.07.09, 08:06
     

    люди может у семьи не было еды и решили суицид... сейчас многие на грани ..предлагаете хорошо но видимо никто из вас не имеет детей и не знает что такое накормить 3-4 раза в день семью а предлагаете -возьмите на воспитание сердобольные.. очень ловко переводите стрелки высказывая сочувствие а Василий наверно на психолога учится

  • #22 ната 30.07.09, 18:59
     

    василий,драма в первую очередь у этого отца в голове,а уроды моральные бывают и папами и мамами

  • #21 кент 30.07.09, 13:21
     

    Какой ужас...

  • #20 eli 30.07.09, 12:14
     

    полностью поддерживаю сашу и идиота достоевского,царствие небесное невинному малышу и его матери.

  • #19 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 30.07.09, 10:22
     

    Согласен с САША.Только так можно отрезвить общество. Сжечь прямо на площади. И вообще, пора кончать с гуманностью. Совершил убийство прилюдно ( человека насмерть сбил например еще и пьяный) без суда и следствия на месте растрел.И не надо рассказывать про адвокатов. Вот ты, вот твое преступление - смерть по твоей вине.Хватит жалеть уродов.

  • #18 Саша 30.07.09, 09:59
     

    Жорник Василий, студент ХНАГХ: Хорошо бы было если бы кто то взял опеку над девочками. но эта мразь пьяная не только не отец он даже не человек. За то что он сделал родным детям сжечь его на площади, чтоб другие алкаши имели ввиду.

  • #17 Жорник Василий, студент ХНАГХ 30.07.09, 01:02
     

    ИДИОТу!!! Какой там замуж, там нужны нормальные папа и мама. В таких семьях, у детей, у которых 18 лет возраст, уровень развития может быть на все 12 лет.Я всех Вас очень очень прошу не трогать этого "отца"! Что с ним нужно сделать должны решать дети и другие родственники. Мы - общество, должны сделать правильный вывод из трагедии... Он своё получит, главное, чтоб выживших детей удочерили в нормальную семью.

  • ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 29.07.09, 23:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 ! 29.07.09, 20:21
     

    устроить ему суд человеческий:в родную деревню на 5 минут погулять...царство небесное бедной матери и малышу...

  • #14 Жорник Василий, студент ХНАГХ 29.07.09, 18:45
     

    Не пишите ничего плохого про "отца" этого семейства! Это ужасная семейная драма! Представьте, что это случилось в Вашей семье и Ваши дети будут читать, "как казнить их "родителя"". Это ещё читают и соседи потерпевших... ОБИЖАТЬ СИРОТ - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!! Помните, что такие драмы - это результаты взаимоотношений в нашем обществе, частью которого есть все мы.У нас в обществе есть очень коварная подмена - это "социальный институт семьи" заменён на "социальный институт материнства и детства". В первом случае, оба родителя знают на практике свою ответственность за детей. То есть у ребёнка есть любящие родители - папа и мама, которые занимаются своими детьми, даже если они в разводе. В первом случае мужчина - ПАПА!!!В "социальном институте материнства и детства" мужчина не является родителем - ПАПОЙ. То есть он не отвечает за жизнь своих детей. Вот и вывод: он не задумывался, что это ЕГО ДЕТИ, и что "плохая жена" к ЕГО детям не имеет никакого отношения.НУЖНО, ЧТОБ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ПЕРЕВАРИЛИ, ЧТО РОДИТЕЛЯМИ НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН, НО И МУЖЧИН. В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ СЕГОДНЯ МНОГО МУЖЧИН С ПОТОМСТВОМ, НО ОЧЕНЬ НЕ НЕМНОГИХ ИЗ НИХ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ПАПАМИ.Только тогда, когда мужчины станут ПАПАМИ, от ревности страдать дети будут намного реже! Господа модераторы! Прошу Вас закрыть все посты, в которых морально некорректно по отношению к потерпевшим сиротам обсуждается "отец". Сегодня нужно думать, как помочь сиротам, какая семья их удочерит, как их избавить от комплекса "неблагополучная семья".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters