«Укрзалізниця» будет бесплатно перевозить людей из зоны АТО

Совет «Укрзалізниці» принял решение о предоставлении благотворительной помощи - бесплатно перевозить граждан из регионов, где проводится АТО, а также раненых и пострадавших с Майдана

Бесплатные перевозки осуществляются по обращению Межведомственного координационного штаба по вопросам, связанным с социальным обеспечением граждан, уточняется на сайте ведомства.

«Укрзалізниця» неоднократно выделяла места в плацкартных вагонах людям, которые выезжали с мест ведения боевых действий. Уже перевезено более 1800 человек.

Также по обращению общественного объединения «Помощь армии» на безвозмездной основе железнодорожники предоставили багажный вагон для перевозки медикаментов и провизии для участников АТО по маршруту Львов-Харьков-Купянск.

Кроме этого, раньше по обращению Медицинской службы штаба национального сопротивления и реабилитационного отделения госпиталя Майдана предоставлялись места для проезда в плацкартных вагонах и постель раненым и пострадавшим во время мирных акций протеста на Майдане в Киеве.

 
29 июля 2014 г, 17:32
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • петюня порошенка-вальцман
    30.07.14, 00:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 петюня порошенка-вальцман
    30.07.14, 00:20
     

    А ТАКЖЕ БУДУТ КОРМИТЬ ИХ БЕСПЛАТНЫМ СЫРОМ ИЗ МЫШЕЛОВОК И ПОИТЬ БЕСПЛАТНЫМ ЧАЙКОМ.И НЕПРЕМЕННО ГОРЯЧИМ!

  • #3 ....
    29.07.14, 22:57
     

    Правильно, ведь зачем-то нас всех отправили за свой счет на 4-х дневку , зато опять благотворительность и отмывание денег!

  • #2 машенька сорокина
    29.07.14, 21:01
     

    дорогие содатики! пожалуста повыбивайте плохих дяденек -сепараторов из горловки.там остались мои подружки.они говорят .что им очень страшно.там рвутся снаряды и свистят пули. Я по ним очень скучаю.Я верю ,что дядя Петя поубивает этих злодеев и я снова смогу играться со своими подружками.Еще мне очень страшно за маму и бабушку.мы каждый день прячемся в подвале,ведь мы не знаем.когда прилетит ракета или снаряд.Мама очень похудела.на работу не ходит,потому что там все разбомбили.а бабушка постоянно плачет,и говорит.что раньше такого ужаса не было.Люди были добрые и улыбались друг другу.Я очень хочу .чтобы мой город был мирным и я 1 сентября пошла в школу.

  • вениаминс
    29.07.14, 18:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters