В Харькове продолжается регистрация на соревнования по кроссфиту

Всеукраинские соревнования по кроссфиту пройдут 1-2 октября в Харькове, в клубе «YOD» (ул. Клочковская, 171). Спортсмены будут соревноваться в категориях «Аматоры» и «Профессионалы»

Как сообщили организаторы, для участия в турнире уже зарегистрировалось около 60 спортсменов. Электронная регистрация продлится до вечера 30 сентября, а в субботу, 1 октября, все желающие смогут зарегистрироваться на месте - в спортклубе, с 9:00 до 11:00.

В Харькове впервые проходят соревнования по кроссфиту такого масштаба. География участников состязаний обширная – Киев, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Харьков.

«Кроссфит – это высокоинтенсивная система подготовки, которая предполагает кардионагрузку, работу с собственным и внешним весом. Цель этого вида спорта – развить не только мышцы, но и множество качеств – силу, выносливость. Кстати, мировой турнир по кроссфиту называется «Самый выносливый человек». Кроссфитом занимаются, например, пожарные, полицейские, военные США. Девиз этого вида спорта: «Готовность ко всему», - отмечают организаторы.

Поболеть за самых выносливых спортсменов могут все желающие. Вход – свободный, сообщают в горсовете. Призовой фонд соревнований составляет 50 тыс. грн. Подробнее о турнире можно узнать здесь.

 
29 сентября 2016 г, 14:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters