Харьковские энергетические предприятия наладят сотрудничество с Ираном

Харьковскую область посетила делегация компании TPPH, чтобы изучить возможность участия промышленных предприятий региона в модернизации и строительстве ТЭЦ в Иране

Члены делегации ознакомились с работой заводов «Турбоатом», «Электротяжмаш» и «Котлотурбопром».

Как рассказал начальник Управления топливно-энергетического комплекса ХОГА Алексей Белоцкий, договоренности о сотрудничестве между Украиной и Ираном в сфере энергетики были достигнуты в рамках работы профильной межправительственной украинско-иранской комиссии, передает пресс-служба ХОГА.

«Представители компании TPPH посетили Харьков, чтобы ознакомиться с производственными мощностями наших энергетических предприятий и сформировать пакет заказов, связанных со строительством ТЭЦ. Планируется, что каждое предприятие будет выполнять свой объем работ в рамках комплексного проекта», - рассказал Алексей Белоцкий.

По словам генерального директора бюро по технической поддержке компании TPPH по производству тепловой электроэнергетики Голамреза Мехрдада, Иран ранее имел опыт сотрудничества с украинскими предприятиями, и поездка в Харьков стала существенным шагом в развитии этого сотрудничества.

«Посетив энергетические предприятия Харькова, мы убедились в том, что у них действительно очень хороший потенциал. Уверен, что наше сотрудничество может принести позитивные результаты для обеих сторон», - отметил Голамрез Мехрдада.

 
29 сентября 2016 г, 17:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мнение
    29.09.16, 18:34
     

    Это хорошо. Можем освоить любые деньги! Вот только сделать уже ничего не можем.

  • #2 Belitz Germany
    29.09.16, 18:07
     

    ХАЗ убили..О чем вооще речь!?

  • #1 Belitz Germany
    29.09.16, 18:05
     

    Садился в Мехрабаде..

    Полоса бежать что мама не горюй..

    Видел ХАЗовские машины Они и сейчас летают, по радиообмену и по полосе..Ковши зачастую не там поднимают Скорость погасить.....Мои машины!!!!!! Летают.

    Долбаной Украине это нахуй не нужно!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters