ОБСЕ увеличивает количество наблюдателей на Донбассе

Миссия ОБСЕ увеличивает количество наблюдателей и расширяет технические возможности. Об этом заявил глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Эртурул Апакан

«На данный момент СММ расширяет географию своего присутствия, увеличивает количество наблюдателей и расширяет технические возможности, что позволит повысить эффективность мониторинга и отчетности», – сказал г-н Апакан.

По его словам, основной задачей наблюдателей является осуществление мониторинга, а также ведение диалога на местах, так же миссия интересуется положением внутренне перемещенных лиц и проведением работ по разминированию в регионе, сообщает Независимое Бюро Новостей.

 
29 ноября 2015 г, 10:35
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ffff
    29.11.15, 13:06
     

    А тем временем количество проголосовавших на выборах в оккупированном Мариуполе составило меньше 1 процента избирателей. Люди не идут на выборы оккупантов под дулом автомата. Никто не хочет голосовать за нищету своих детей. Весь город ждет освобождения от оккупантов и прихода ДНР.

  • #1 Толик
    29.11.15, 13:03
     

    ОБСЕ сможет реально помочь урегулированию конфликта,когда число его наблюдателей вдвое превысит число участников конфликта,у человека ведь две руки ,а держать надо за обе очень крепко.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters