Кличко проиграл бой впервые за 11 лет

Украинский боксер Владимир Кличко по итогам поединка проиграл супертяжеловесу Тайсону Фьюри. Таким образом британец стал чемпионом по версиям IBF, IBO, WBO и WBA

Бой состоялся вчера на Эсприт Арене в Дюссельдорфе (Германия).

Арбитры отдали британцу победу по очкам. Решение о присуждении чемпионского пояса судьи приняли единогласно – счет судейских записок составлял 115-112, 115-112, 116-111.

Таким образом, Фьюри стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе.

«Я был очень хорошо подготовлен к этому поединку. Тайсон был очень быстрым и энергичным. Я никогда не думал, что увижу Фьюри в таком виде. Я испытывал недостаток скорости и находился в неправильной дистанции от соперника. Это также было связано с его размахом рук. Не так много работал. Я знал, что я был позади, но я не мог найти правильный ключ. Тем не менее, есть матч-реванш», - сообщил после боя 39-летний Владимир Кличко.

Отметим, украинский боксер в последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO Владимир Кличко проиграл после пяти раундов техническим нокаутом американцу Лаймона Брюстеру.

 
29 ноября 2015 г, 11:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 viskas
    30.11.15, 11:25
     

    Братья Кличко долбятся в очко

  • #58 viskas
    30.11.15, 11:24
     

    а почему у Кличко труселя не патриотичные?

  • #57 ффф
    30.11.15, 06:58
     

    Всей ветке спасибо за общение, никогда так не смеялся!!!!!!!

  • #56 так точнее будет
    30.11.15, 00:42
     

    #55 где-то так примерно, "отмудохал" - это когда Володя Кличко одной левой заставил скакать сруцкого хвитязя Поветкина-котлеткина на попе по всему рингу. а тут был бой, между настоящими боксерами, и британец по мнению судей оказался более показательным, и выиграл по очкам. спорт есть спорт. это вам не позорные наколотые допингом российские легкоатлеты, дисквалифицированные и отстраненные от всех соревнований. русня никогда никого не сможет победить в честном бою, потому они такие подлые и трусливые...

  • #55 где-то так примерно
    29.11.15, 23:08
     

    #54, только после того, как предварительно его отмудохал.

    Типа в утешение.

  • #54 Фьюри назвал Владимира Кличко великим боксером
    29.11.15, 23:03
     

    "Эта ночь просто была не его, а моей. Бог дал мне победу и я надеюсь, что в будущем много раз защищу эти титулы. И еще одно - если я хоть наполовину буду таким великим чемпионом, как Кличко, я буду очень-очень счастлив", - говорит Тайсон Фьюри, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO.

  • #53 Fokus_nik
    29.11.15, 22:30
     

    #52 на уровне рефлексов,

    Полечиться не пробовал? Я вообще не фанат бокса. Но Владимир Кличко - это один из лучших украинских спортсменов и боксёров в принципе. Так что обливать его грязью может только человек очень далёкий от Украины и ненавидящий всё, что с ней связанно.

  • #52 на уровне рефлексов
    29.11.15, 22:15
     

    #51 Fokus_nik, не мимо, а точку.

    Ты ж уже всех поделил на двое, кто свой, а кто чужой по принципу любви-не любви к своему кумиру.

    А если он для кого-то он не кумир и никогда не был кумиром, так значит этот кто-то однозначно "российская прошмандовка".

    Вот это и есть твой примитивный уровень опознавания "свой-чужой".

    Для таких, как ты, главное - принадлежность к стае, к толпе. И не дай бог, ты окажешься не в стае (в стаде). Это для тебя катастрофа.:)

  • #51 Fokus_nik
    29.11.15, 22:10
     

    #50 на уровне рефлексов,

    Всё мимо.

  • #50 на уровне рефлексов
    29.11.15, 22:01
     

    #49 Fokus_nik, у таких одноклеточных фанатов-фокусиков как ты только один критерий гражданства - это кричалки за "свою" команду и мордобой со всеми, кто не так кричит или недостаточно громко кричит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters