Глава Минэнерго договорился с активистами о завершении ремонта одной ЛЭП

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил о договоренности с участниками энергетической блокады Крыма относительно завершения ремонта линии электропередачи «Каховка-Титан», но поставки электроэнергии в Крым пока откладываются

Об этом в Facebook сообщил глава «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.

«15 минут назад министр энергетики Владимир Демчишин заявил о достижении договоренностей с штабом общественной блокады Крыма по завершению работ по восстановлению линии 220Кв Каховская-Титан. Линейная бригада уже выдвигается на место. В течение нескольких часов закончим монтаж провода и снимем базовое заземление. Вопрос относительно включения линии еще обсуждается», - написал Ковальчук.

Он также сообщил , что остальные три линии, по которым осуществляется энергоснабжение полуострова, пока не восстановлены.


Позже Ковальчук сообщил, что возобновления поставок электроэнергии в Крым пока не произойдет.

«Один из проводов фазы разобран анкерной опоре и останется в таком состоянии до принятия окончательного решения. Все остальные работы будут завершены в полном объеме», - написал глава НАК «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук на странице в Facebook.


Напомним, в ночь на 22 ноября в Чаплинке Херсонской обл. произошел взрыв электроопор, которые подают электроэнергию в оккупированный Крым, в результате чего полуостров остался без электроснабжения.

 
29 ноября 2015 г, 16:04 (обновлено в 20:58)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 псы ада
    30.11.15, 12:09
     

    #61 проктолог,

    Тебе уже воткнули в анальное перец черножопой горилы из белого дома?

    Скачи и кончай .

  • #65 мнение
    30.11.15, 09:18
     

    #58 hhhh,

    А самый грозный в мире ударный вертолет Лев-1?

  • #64 мнение
    30.11.15, 09:16
     

    Кстати, если будет предпринята попытка диверсии против "энергомоста", то в ООН поставят вопрос о признании украины государством, поддерживающим международный терроризм, а если попытка будет, не дай Бог, успешная, то еще и крылатыми ракетами вразумят особо буйных.

  • #63 мнение
    30.11.15, 09:13
     

    Только в украине террористы могут с благословления "властей" взрывать собственные коммуникации, а стада хулиганов с "столице" громить офисы. И кто-то еще считает, что в украине сохранится государство?

  • #62 Ответ для 1+1 из Крыма
    29.11.15, 23:10
     

    https://www.youtube.com/watch?v=G8usccHnt4U

  • #61 проктолог
    29.11.15, 23:09
     

    #60 «Правый сектор» дарит свечи на въезде в Крым,

    тем ватникам которые не хотят их брать, устанавливают свечи прямо на границе, согласно медицинской инструкции...

  • #60 «Правый сектор» дарит свечи на въезде в Крым
    29.11.15, 22:55
     

    "Свечи и лампы мы не выбираем и это, если кто-то говорит, что забираем, то такого никто не делает. У нас даже акция такая была - подари свечу крымчанам, дарили тем, кто ехал туда с пожеланием всего наилучшего.

    Поднят вопрос по провозке генераторов, к 5 киловатт человек может провести, никто им не запрещает", - говорит "Водяний степ", командир Каланчатского блокпоста Гражданской блокады Крыма.

    ---

    http://podrobnosti.ua/2076110-pravyj-sektor-darit-svechi-na-vezde-v-krym.html

  • #59 hhhh
    29.11.15, 22:48
     

    #57 печально но факт

    В Крыму живет 200 тысяч беженцев с Украины. То есть население Крыма увеличилось на 10 процентов за год. Поэтому и больше умерших.

  • #58 hhhh
    29.11.15, 22:43
     

    У Украины есть несколько достижения от майдана - повалили памятники, отключили свет в Крыму и достигли 134 места в мире по ВВП на душу населения и сделали яйца предметом роскоши для пенсионеров. Вот и все достижения. Больше нечем гордиться

  • #57 печально но факт
    29.11.15, 22:36
     

    Федеральная служба государственной статистики проанализировала рост смертности среди населения округов Российской Федерации. По данным Росстата, первое место по этому показателю занимает Крым.

    По итогам первого полугодия 2015 года прирост смертности на полуострове по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 4,6%.

    Второе место занял Уральский федеральный округ, где этот показатель составил 4,4%.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters