За сутки в ДТП на Харьковщине погибли пять человек

В понедельник, 28 ноября, на дорогах области произошло пять аварий со смертельным исходом. Три водителя не справились с управлением, также под колесами авто погибли два пешехода

Как сообщается в оперативной сводке происшествий на сайте ОГА, первая авария произошла в 00.30 по улице Культуры в городе Дергачи. 33-летний водитель Audi не справился с управлением, врезался в дерево и скончался на месте.

Около часа ночи на улице Свободы в поселке Близнюки перевернулась Skoda. 26-летний водитель от полученных травм также скончался.

В 1:28 по улице Деревянко в Харькове автомобиль «ВАЗ» врезался в столб. В результате аварии погиб 26-летний пассажир.

В городе Валки на улице Перекопской в 6:40 на обочине нашли тело 45-летней женщины со следами наезда автомобиля. Правоохранители разыскивают транспортное средство.

А в 22.30 на трасе Харьков – Сумы в поселке Солоницевка легковой автомобиль смертельно травмировал женщину. Личность погибшей устанавливается.

 
29 ноября 2016 г, 11:01
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters