Виктор Развадовский: Побег заключенного из конвойной машины был спланированным и пошатнул авторитет харьковской милиции

Побег заключенного из конвойной машины был «целенаправленным и в сговоре». Такое мнение на коллеги МВД высказал главный милиционер области Виктор Развадовский. Служебное расследование показало: причина произошедшего - грубое нарушение нормативных актов порядка задержания заключенных. Виновны в побеге именно милиционеры

Виктор Развадовский
начальник областного управления МВД
Маючи всі методи, щоб доставити затриманного, захотілось комусь віддати наказ взяти і конвоювати двом людям. Навіть маючи засіб наручників в автомобілі, ніхто не зміг його пристебнути. Більш того, капітан навіть не схотів сісти до затриманого в автомобіль ззаду

Это не последняя оценка действий милиционеров, говорит Развадовский. И надеется, что вся правда вскроется, как только преступника задержат. Против работников Дзержинского райотдела уже возбудили уголовное дело.

Напомним, что заключенный до сих пор на свободе. В понедельник вечером он сбежал из машины Дзержинского райотдела. Мужчину подозревают в ряде преступлений. Правоохранители рекомендуют харьковчанам быть предельно осторожными и обещают 50 тысяч гривен за поимку преступника.

 
30 января 2009 г, 13:34
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 прохожий 31.01.09, 20:43
     

    Деградировала система!Она создана была под совок, а при нынешних реалиях нужно давно создать новые структуры - по примеру страны где минимум возможностей у оборотней

  • #10 сергей 31.01.09, 15:59
     

    Бред... МИЛИЦИЯ ДАВНО ДЕГРАДИРОВАЛА ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛИЦО

  • #9 vsevolod2007 31.01.09, 12:15
     

    я не знаю но могу добавить что вследом идет киевскии раион гом 1. так как ранее там выше видел запись что выкидываются с етожеи. То теперь на натли ужвии пол дежурки разгонят а один уже сбежал. за вымогательство и тд. как вам ? а я от них типо пострадавшии )))

  • #8 Опер 31.01.09, 11:10
     

    Бывший гаец-не может быть опером,опера все ушли уже давно ,невозможно в системе работать....А теперь в милиции гайцы заправляют)))

  • #7 прохожий 30.01.09, 19:22
     

    Премьеры-прфессора, а кто помельче действительно покупают и звание доктора и погоны и квартиры по цене дороже чем в Европе-хотя официальная зарплата около 5тыс.гр.

  • #6 зритель 30.01.09, 16:25
     

    1. Авторитет харьковской милиции-? А может ли его создать Развадовский, сам купивший за 500 000 тыс. квартиру в центре Харькова? Нет! Если он действительно доктор юридических наук - пусть покажет свои знания в деле, а пока только нечленораздельные речи, на уровне школяра, на местном ТВ, да позирование перед телекамерами. Пусть сам сначала оценит свои земельно-финансовые "программы" на территории харьковщины - удивительно почему в прессе об этом тишина? Вы думаете, что глядя на то, что сегодня творят главные милиционеры, рядовые будут рвать животы, да о работе думать (зарплату то сократили и молчок)? Никогда! Все работают спустя рукава.Одним словом "Каков главный харьковский милицейский "поп", таков и его приход!"

  • #5 Я 30.01.09, 15:43
     

    Один урод сбежал, и сразу полмусарни выгнали и уголовное дело завели. А когда мусора людей пытают так, что они из окон выпрыгивают или женщинам соски плоскогубцами крутят, то ничего страшного, в лучшем случае "по собственному" увольняют. И потом хватает совести говорить о каком то "авторитете". Чтобы заработать авторитет, выполняйте свои функции, охраняйте закон и порядок, а не будьте его "узаконенными" нарушителями в погонах!

  • #4 Наталья 30.01.09, 15:11
     

    Нельзя пошатнуть то,чего нет!

  • #3 Алекс 30.01.09, 15:06
     

    Открыли дверь и руку подали что бы вышел, а он взал и пошел...

  • #2 Математик 30.01.09, 14:54
     

    У мусаров и так авторитет ушатаный

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters