Житель Харьковщины изготавливал наркотики у себя дома

Из квартиры 28-летнего безработного жителя Покотиловки правоохранители изъяли около 10 килограммов семян мака и 1 литр наркотической жидкости

На днях правоохранителям поступило сообщение о том, что из одной из квартир в поселке Покотиловка изготавливались наркотики. Сотрудники милиции выехали на проверку.

«Во время обыска сотрудники милиции изъяли 3 пол-литровые бутылки с растворителем, 2 медицинских шприца с жидкостью коричневого цвета и один наполовину заполненный готовой для употребления дозой экстракционного опия, около 10 килограммов семян мака в мокром состоянии, 1 литр наркотической жидкости коричневого цвета и посуду для изготовления наркотика», - сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области.

Следователями открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 3 лет тюрьмы.

 
30 января 2015 г, 11:23
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 дедушка
    30.01.15, 11:47
     

    хотенл человек пирожков с маком.а его в тюрьму

  • #1 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    30.01.15, 11:33
     

    breaking bad :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters