В районе Ивановки тягач с танком переехал пешехода

Происшествие случилось около шести часов вечера на улице Большая Панасовская (ранее - Котлова). Как сообщили журналистам МГ «Объектив» очевидцы, тягач с танком наехал на пешехода

Также очевидцы рассказали, что мужчину доставили в больницу, где ему пришлось ампутировать ногу.

В пресс-службе патрульной полиции факт происшествия подтвердили и уточнили, что мужчина попал под военный грузовой автомобиль.

На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы.

 
30 августа 2016 г, 23:02
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 РОСТ
    02.09.16, 08:47
     

    Стоит рассмотреть, какие у автомобиля МАЗ 537 технические характеристики. Снаряженная масса грузовика составляет двадцать одну тысячу шестьсот килограмм при полном весе восемьдесят семь тонн. Вес буксируемого прицепа равен шестидесяти пяти тысячам килограмм. Данная марка техники способна развивать скорость до шестидесяти километров в час. Машина способна даже преодолевать брод, глубина которого не превышает одного метра и тридцати сантиметров. В длину грузовик достигает почти девяти метров, его ширина – около трех метров, а высота – три метра сто сантиметров.

  • #15 2 РОСТ
    31.08.16, 23:05
     

    "бешенная скорость" это какая?

  • #14 ИС
    31.08.16, 20:26
     

    #6 РОСТ,

    И что?

    Потерпевший под колесом лежал с канистрой?

  • #13 ИС
    31.08.16, 20:25
     

    Как можно не увидеть такую бандуру и лечь под колёса?

  • #12 БАСТА
    31.08.16, 14:03
     

    Исколечил человека, сделав его инвалидом на всю оставшуюся жизнь!На многих сайтах пишут что мужчина был не трезв, а то что водитель был не трезв и это вскрывают органы власти вместе с представителями ХБТЗ!А то что там постоянно гуляют и играются дети на том месте где все Произошло это 17.05 - 17.10 но не как в 17.50!!!!!!!!!!! Есть реальный свидетель который находился рядом с постродавшим

  • #11 БАСТА
    31.08.16, 14:02
     

    Люди стояли общались, а неадекватный водитель тягача совершил наезд на бешенной скорости в пешеходную зону!это произошло!!!!!!!!Там мог оказаться каждый, и старый и малый!!!!Люди как вы не понимаете что нет управы на высше стоящих от нас!!!!!Думайте адекватна не наполняйте свой разум сплетнями!!!Есть реальные свидетели которые там находились. Многие видели своими глазами как проводилась следственная экспертиза,халатнось со стороны органов власти.

  • #10 РОСТ
    31.08.16, 12:32
     

    а ты наливал??

    а водитель бухой за рулем,та даже если потерпевший был пян он стоял в положеном мести для пешихлдов

  • #9 ННН
    31.08.16, 11:35
     

    А пешеход стоял бухой и трындел по телефону! Не забыли сказать?

  • #8 РОСТ
    31.08.16, 09:55
     

    Прибывшие на место ДТП полицейские и представители бронетанкового завода ,пытались общими силами скрыть от общественности это дело .Длилось разбирательство с 17:30 до 23:00,экспертиза водителя тягача по настоянию местных жителей совершилась только 22:15 .Есть еще масса претензий к нашим правоохранительным органам их халатное исполнение служебных обязанностей. По словам родственников, врачи боряться за жизнь мужчины.

  • #7 РОСТ
    31.08.16, 09:55
     

    После чего тягач с танком на бешенной скорости ехал по ул.Пащенковской частного сектора без сопровождения ,нарушая все правила дорожного движения .Наезд совершил на мужчину который находился в безопасной для пешехода зоне .Водитель тягача который не соблюдал правило дорожного движения ,на большой скорости совершил наезд.По словам очевидцев водитель хотел скрыться с места происшествия ,но местные жители не дали скрыться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters