Ющенко назвал присутствие коммунистов в органах власти коррупцией

Президент Украины Виктор Ющенко возмущен тем, что ряд должностей в правительстве занимают представители коммунистов. По его мнению, это политическая коррупция

«О какой борьбе с коррупцией можно вести речь, когда мы не даем ответы на уничтожение политической коррупции. Посмотрите сегодня на любое министерство – по 11 заместителей, половина из которых коммунисты. Это та политическая сила, которая сгноила эту нацию, которая умерщвляла наших дедов-прадедов, у которой никогда не было украинской идеологии, и сегодня эти люди сидят в так называемом демократическом правительстве и управляют, начиная с земельных вопросов и заканчивая архивами нашей памяти», - цитирует главу государства ЛІГАБізнесІнформ.

 
30 сентября 2009 г, 16:11
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 СССР 02.10.09, 10:52
     
    Наш Президент- вершина политической коррупции.
  • #9 харківець 01.10.09, 16:36
     
    Політична корупція - коли прем"єр-міністр розплачується з комуністами за підтримку при голосуванні у ВР посадами в уряді. І це правда. Так само правду каже президент про тоталітарний, кровожерливий комуністичний режим. Про це знають навіть ті хто не хоче знати.
  • #8 Ортодокс 01.10.09, 10:08
     
    Параноик нес бред. В любой нормальной стране этих воров давно уже бы выкинули на свалку, а мы за них еще собираемся голосовать. Весь мир уже смеется над нами.
  • #7 Viktor 01.10.09, 09:23
     
    Настоящий Президент Украины,но не пятой колонны
  • #6 Коммунист БРОН 30.09.09, 22:16
     
    бандерлог
  • #5 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 30.09.09, 19:06
     
    О, президент ! Это осеннее обострение точно.

    Теперь осталось в истории переписать, что во время войны солдаты воевали под жовто-блакытным флагом, а не под красным.

    Что он мелит какая коррупция в коммунистах?

    Какой нацонализм при СССР. Тогда надо было жить и работать вытягивать страну после войны, а не веночки плести, да думать про украину или не украину.

    Все прекрасно в Украине - только Ющенко гондон.

  • #4 Коммунист 30.09.09, 18:10
     
    Ничего страшного, граждане, это просто осеннее обострение хронического заболевания нашего презика - антикоммунизма. За ним следует, как правило приступ острой русофобии так что если с ним что то подобное случится - значит осень вступает в свои права.
  • #3 Вова 30.09.09, 17:58
     
    До чего Сталин страну довел... Пойду ещё раз перечитаю Солженицына.
  • #2 Виталий 30.09.09, 17:52
     
    Похоже, диоксин уже до мозга дошёл!
  • #1 мрррррр 30.09.09, 17:23
     
    А что значит "политическая коррупция", господин президент? То, что политическая сила, поддерживаемая определенными слоями населения страны, представлена в органах власти? А раз уж тему дедов-прадедов затронул, то они-то как раз воевали под красными флагами.
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters