Сегодня в полночь заканчивается срок подачи заявлений на участие в выборах

Об этом говорится в календарном плане основных организационных мероприятий по подготовке и проведении очередных выборов депутатов местных советов, сельских, поселковых, городских голов 25 октября 2015 г., размещенном на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК)

Решение о регистрации кандидатов теризбирком должен принять до конца 1 октября, а опубликовать до 3 октября.

«Представление в территориальную избирательную комиссию документов для регистрации кандидатов в депутаты, кандидатов на должность сельского, поселкового, городского головы на соответствующих первых выборах заканчивается за двадцать четыре дня до дня голосования - 30 сентября 2015 года включительно»,- говорится в календарном плане.

По состоянию на 20 сентября 142 политические силы приняли решение об участии их местных ячеек в местных выборах 25 октября, сообщает РБК Украина.

В Харькове успели подать документы на регистрацию 6 кандидатов в мэры, одного уже судят полгода, еще один под стражей.

 
30 сентября 2015 г, 14:44
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters