В украинских вузах вводят каникулы на три недели

Кабинет министров Украины вводит трехнедельный запрет на массовые мероприятия, а также вводит каникулы во всех учебных заведениях. Об этом в ходе сегодняшнего заседания правительства заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко

«Все учебные заведения независимо от формы собственности, государственной или частной, идут на трехнедельные каникулы, а также мы принимаем решение об отмене всех массовых мероприятий на 3 недели», - заявила Тимошенко.

Премьер добавила, что будет введен специальный режим переезда людей из области в область.

Также глава правительства уверяет, что все аптеки, больницы обеспечены «быстрыми тестами для выявления калифорнийского гриппа». «Все аптеки и больницы уже обеспечены соответствующими масками, медикаментами и лекарствами, для профилактики и лечения «свиного» гриппа», - сказала она.

Кстати, на медпрепараты Кабмин выделил дополнительно 500 млн. грн., передает РБК-Украина.

 
30 октября 2009 г, 12:58
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Людмила Анатольевна 31.10.09, 16:18
     

    очень правильное решение,пусть дети дома будут,так как в общежитиях быстрее заразятся

  • #27 Mase4k@ 31.10.09, 13:19
     

    У меня вообще сессия через 2 недели должна была быть... и что теперь??? Вместо праздников будем учиться...это вообще пипец(((((((((((

  • #26 Александр 31.10.09, 12:42
     

    хз как оно там на самом деле!!! Мож это заговор Штатов, мож это заговор природы, а может обычная дезинформация!!! Но перестраховаться надо полюбому, так как выкидоны от нашей власти стали внезапными и подчяс необосноваными!!! Берегите здоровья Харьковчяне и все Украинцы!!!

  • #25 Хризопс 31.10.09, 09:47
     

    Вона-це сука, яку трахав Саакашвілі!!!!!

  • #24 Батя 30.10.09, 23:43
     

    Вона - Це УкраЇна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #23 ПрохожЫй 30.10.09, 20:32
     

    да нет я просто вижу после этих каникул лозунги-

    СТУДЕНТИ ОБИРАЮТЬ ЮЛЮ.

    ВОНА ДАЄ КАНІКУЛИ.

  • #22 Студент 30.10.09, 20:31
     

    Ха ха Вы так легко рассуждаете,у меня сессия через 4 недели,и как быть?))) Я понимаю каждому своё, но закрывать ВУЗы- слишком уж сурово;)

  • #21 Роберто 30.10.09, 20:29
     

    ппц я х...ею, а что потом??Ходить по субботам и воскресеньям отрабатывать??Карлсон прав-спекуляция, я хочу зимних каникул а не осенней скуки!!!

  • #20 кАРЛСОН 30.10.09, 20:21
     

    Штатовский сценарий четко работает!!!!!Он начался с майдана,а сейчас перед выборами надо сбить накал и запретить людям масссово собираться ,чтобы они не смели власть,которая раздавила народ ценами,доларом,и разграбила страну......это саботаж выборов,кто-то хочет их сорвать,чтобы дальше воровать и нагреть руки на медикаментах,и продать импортное дерьмо с аптек!!!!!!

  • #19 Анна Ивановна 30.10.09, 20:08
     

    карантин вводят в предупредительных целях,чтобы предупредить эпидемию,а не тогда когда народ начнет "косить",тогда уже карантин до одного места!что г-жа Деменко этого не знает? пусть проконсультируется с врачом-эпидемиологом!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters