В районах города прошли субботники

27 и 28 октября в районах Харькова прошли субботники: горожане убирали во дворах, парках и скверах мусор и опавшую листву и приводили в порядок бесхозные территории

В частности, в Немышлянском районе в порядок привели парк «Зустріч», сквер имени Богдана Хмельницкого и сквер Профсоюзов, парк на бульваре Юрьева, а также разделительные полосы на Салтовском шоссе, пр. Льва Ландау, пр. Петра Григоренко, Московском проспекте, на улицах Олимпийской, Танкопия и др., рассказали в горсовете.

В Слободском районе представители промышленных предприятий, предприятий торговли и общественного питания убрали территории, прилегающие к их учреждениям, сотрудники школ и больниц помогли убрать парковые зоны и скверы, а курсанты Харьковского национального университета внутренних дел - пр. Льва Ландау. Депутаты и жители района убрали мусор и листву на проспектах Московском, Гагарина, Петра Григоренко, на улицах Плехановской, Молочной, Морозова, Державинской, Ньютона, Жасминовом бульваре.

В Индустриальном районе убрали территорию вдоль основных магистралей, а также парки, скверы и придомовые территории. В частности, в порядок были приведены скверы возле ДК «ХТЗ», на пр. Архитектора Алешина, территория возле братского захоронения на ул. Луи Пастера, на Московском проспекте.

Напомним, 28 октября в Харькове прошел общегородской субботник, чтобы убрать мусор и опавшую листву до заморозков и снежной погоды. Всего в уборке приняли участие более 18 тыс. человек, было задействовано 200 единиц техники.

 
30 октября 2017 г, 11:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters