Очередной «гумконвой» из РФ пересек украинскую границу

Автоколонны 12-го российского конвоя с так называемым гуманитарным грузом пересекли российско-украинскую границу и начали движение в сторону Донецка и Луганска

«В Ростовской области на пунктах пропуска Матвеев Курган и Донецк завершилось таможенное оформление гуманитарного груза. После этого более 80 машин начали движение Донецк и примерно столько же - в Луганск», - сказано в сообщении МЧС России.

Отметим, ранее в МИД Украины заявили, что если Россия направит очередной «гумконвой» на Донбасс без согласования с Украиной и Международным комитетом Красного Креста, то пересечение госграницы этим конвоем будет расцениваться украинской стороной как акт агрессии.

 
31 января 2015 г, 10:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Зомбоящик
    01.02.15, 08:18
     

    Знаете, дорогое издание. По-моему вам давно пора поменять название, может подойдет "НацОбъектив" а то как-то совсем необъективно рассказываете.

  • #13 Тро ло ло
    31.01.15, 19:15
     

    Уж и не знаете ,как еще желчью брызнуть ведь в Украинской правде писали ,что груз проверяли совместно с украинскими таможенниками.Если уж на то пошло какой дурак будет вооружение гуманитаркой отправлять?Границы практически нет,можно и контрабасом завозить!

  • #12 ajvf
    31.01.15, 16:30
     

    Реально никакой границы уже нет,только на карте.Ведь граница с РФ еще до начала боевых действий не была делимитирована и демаркирована.Поэтому обвинять РФ в нарушении границы бессмысленно,можно только говорить о не законной доставке грузов в Украину.

  • вениаминс
    31.01.15, 13:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 je donbass
    31.01.15, 12:13
     

    #5 путлер ПНХ, #6 недоразумение под названием россия, #8 росия вперде, Читаешь ваши коменты и ясно, сидит прыщавый юноша и создает тут видимость разных мнений))))) выйди дитя на улицу, подыши свежим воздухом, выпей травяной чай, может жизнь немного наладится))) найди подругу, а то тебя твоя злоба съест))) удачи прыщавый!

  • #9 Журналюг призвать в армию!
    31.01.15, 11:31
     

    С градов его заи...ште!

  • #8 росия вперде
    31.01.15, 11:24
     

    После каждого говноканвоя начинается наступление собак и потери ВСУ. Тот кто дал приказ не обстреливать говноконвои артиллерией - враг Украины, путлеровский шпион

  • #7 хУНтА
    31.01.15, 11:17
     

    Чем больше расея будет разбазаривать свои запасы,тем быстрее придет к ним кердык! Слава Украине!

  • #6 недоразумение под названием россия
    31.01.15, 11:12
     

    Значит скоро будут раздавать "гуманитарку" в виде артобстрелов жителям Мариуполя и ближним селам.

  • #5 путлер ПНХ
    31.01.15, 11:08
     

    Видать много кацапской свежины скопилось, загружать и домой,домой!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters