Резонансное ДТП на Алексеевке. Расследованием займется прокуратура

По факту вчерашней аварии на пр. Людвига Свободы прокуратура Харьковской области начала досудебное расследование - нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие тяжкие телесные повреждения пострадавших (ч. 2 ст. 286 УК Украины)

Как сообщалось, авария произошла 30 января около 22:35 в районе дома №30 по пр. Людвига Свободы. Нетрезвый 44-летний водитель Range Rover столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106». После - между собой столкнулись еще ряд машин («ВАЗ-21103», Audi, Geely, Skoda и Daewoo Lanos).

В результате ДТП в больницу с многочисленными повреждениями доставлены сотрудники патрульной службы милиции - водитель (1985 г.р.) и две пассажирки Geely (22-х и 28-летние женщины). У мужчины переломы конечностей, у обеих женщин - переломы конечностей, у одной из них - разрывы внутренних органов, она находится в реанимации.

Госпитализирован и водитель Range Rover - с телесными повреждениями.

В данное время проводится комплекс оперативно-следственных действий. В частности, исследуются видеоматериалы, проводятся допросы свидетелей и участников ДТП, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

 
31 января 2015 г, 13:47
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 пострадавший
    09.02.15, 13:42
     

    А у твоего отличного человека значит много мозгов садится за руль бухим в хлам, да?

  • #8 ****о
    08.02.15, 00:30
     

    Это отличный человек по жизни! И это никакой не прокурор! А если вы на видео, кричите - мажор!!! Никто вам не виноват, что у вас мозгов нет заработать деньги на такие машины!

  • #7 жук
    01.02.15, 12:29
     

    а чо не пишут что это был прокурор

  • #6 ajvf
    31.01.15, 18:03
     

    Нужен закон -попался за рулем пьяным первый раз(даже если и аварии не случилось),лишать на год права вождения любых автомобилей,кроме типа"Ока",Смарт " и т.п.Второй раз попался-права только на мопед,в третий раз- только велосипед,ну а потом и полное лишение прав пожизненно.

  • #5 Тетка с Алексеевки
    31.01.15, 15:44
     

    Были там вчера, как раз домой шли. Саму аварию пропустили на пару минут. Видели как раз когда он убегал. И пьянючий он был в хлам...

    П.С. но мы же все знаем что он откупится, да? А завтра насмерть кого то пьяный собьет...

    Жаль что у нас такие продажные органы((( и жаль что ребята самосуд не устроили. За пьянство и вождение(((

  • #4 colovrat88
    31.01.15, 15:23
     

    В Британии, если ваш гость, уходя от вас нетрезвым садится за руль, то вы должны позвонить в полицию и "заложить" его. В противном случае, если ваш нетрезвый гость станет виновником ДТП со смертельным исходом - вас будут судить как соучастника в непредумышленном убийстве.

  • #3 Хомяк небритый
    31.01.15, 14:40
     

    Полтавцу тогда дали 10 лет. По слухам, его уже досрочно освободили. Мертвым это не поможет. Родственникам погибших тоже. Как профилактика управления авто в нетрезвом виде. Слышал, что в некоторых странах, если сел пьяным за руль, расценивается (по мере наказания) как покушение на убийство. Может и правильно.

  • #2 ........ух...
    31.01.15, 14:34
     

    Да надо просто, если пьяный так без суда и следствия к стенке. Что бы другим неповадно было

  • #1 Vl
    31.01.15, 13:50
     

    а вспомним дтп возле южного вокзала? когда опять таки пьянь на машине убила на оставноке 6 человек... и что???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters