Полторак: Российская техника, которая заходит в Украину, не имеет опознавательных знаков

Кроме того, не имеет опознавательных знаков и личный состав, который прибывает на Донбасс из России. По словам главы Минобороны, чаще всего у них находят военный билет так называемой «ДНР»

«Сейчас, как правило, российская техника и личный состав РФ, которые заходят на территорию Украины полностью, они неопознанные. Все документы полностью убираются. Из тех, кого мы задерживаем, у него в левом кармане военный билет «ДНР», а в правом паспорт Российской Федерации», - цитирует Полторака УНН.

 
31 января 2015 г, 15:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 1812
    01.02.15, 10:34
     

    #19. Человек, который сейчас является главой государства в РФ, пожалуй за всю историю наших народов, один из сильнейших руководителей. Прежде чем оскорблять его, задай себе вопрос, а какой твой президент страны? Твой президент имеет такую поддержку своего народа? Твой президент отстаивает интересы своего народа? Твой президент защищает свой народ? Твой президент может высказать свою точку зрения (которая иная,чем у ЕС и США). "Агрессор" поставляет в твою страну без предоплаты уголь,электричество, принимает беженцев из твоей страны...

  • #22 правый сектор
    31.01.15, 23:51
     

    #19 Кто у вас остался трезвый?,

    Черножопофил, ты какое звание имеешь у Стэця: обер-брехун или младший пустобрёх?

  • #21 Вот так и живём!
    31.01.15, 22:10
     

    Откопанные в недрах Интернета результаты «глобального опроса» Международного исследовательского центра Гэллапа. Опрашивались жители разных стран, вопрос был один: какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в настоящее время? Условие опроса: участник мог назвать только одну страну. Было опрошено 70 тысяч человек из 65 стран мира. И вот результат: почти четверть (24 процента) жителей Земли считает, что наибольшую угрозу для мира в настоящее время представляют Соединенные Штаты Америки.

  • #20 Вот так и живём!
    31.01.15, 22:10
     

    Те страны, которые сами США называют воплощением угрозы, оказались менее опасными для людей. 8 процентов опрошенных считают, что «наибольшую угрозу миру» представляет Пакистан, 6 процентов назвали Китай, 5 процентов – Израиль, Иран, Афганистан и Северную Корею, 4 процента – Индию, Ирак и Японию, 3 процента – Сирию, 2 процента (только!!!) – Россию.

  • #19 Кто у вас остался трезвый?
    31.01.15, 20:48
     

    Россияне! Пожалуйста, найдите своему президенту бабу, которая смогла бы его удовлетворять, пока он совсем Россию не затрахал до смерти.

    Если ватники, зомбированные кремлядской пропагандой, уверены, что воюют против американских войск, то почему бы Штатам не ввести войска в Украину, чтобы не разочаровывать путерастов?

    РФ отказывается выдавать Украине Януковича потому, что не считает его преступником - в России убийство граждан властью не является преступлением.

  • #18 ватаголовногомозга
    31.01.15, 20:44
     

    Флаг на РЕЙХСТАГ водрузили УКРАИНЕЦ,ГРУЗИН и кацап!

    Больше нигде кацап в одиночку флаги не водружал!

    Только сдавали флаги!

    Станция "СОЮЗ" - сдана при путине!

    Африка - сдана при путине!

    Куба наш-стала не ваша ,ватники(СССР, не путать с росия путянская).

    Ну и "КУРСК"-а утонул..........

    Представляеете, хохол БРЕЖНЕВ бы такое сказал на весь мир!!!

    А В УКРАИНЕ..., да расея конечно сильна, по сравнению с нами.Гопник всё скрысятничал и куйло-тут так тут.Радуйся,вата !Вот ЭТО и есть на сегодня ваша куйловская мощь!

  • #17 правый сектор
    31.01.15, 19:30
     

    #12 ajvf,

    Получается умных и трудолюбивых хохлов лупят в хвост и в гриву тупые, ленивые Иванушки-дурачки? Получается, что у укров степень тупости, дурости и лени еще выше, чем у кацапов или щука с золотой рыбкой все таки "действуют"?

  • #16 КоксКвасневских
    31.01.15, 18:33
     

    И еще если уж в ДНР есть свои бланки военных билетов, то нам капец - у всех знакомых кто ближайшее несколько лет имел еще контакты с военкоматом вместо военников листок А4... вот и думайте что ж у нас за армия если даже на такой мелочи нормально сделать не могут свою работу.

  • #15 КоксКвасневских
    31.01.15, 18:30
     

    Вы б полторак иваныч если видите что заезжает что-то делали с ней, а если не делаете то тогда и не подглядывайте и рот не открывайте раз вас все устраивает. Или намекаете что мы должны за вас с техникой чужой бороться и границу охранять? Кто не может в нормальных странах погоны на стол и на биржу труда без выходного пособия!

  • #14 КОТ БЕГЕМОТ
    31.01.15, 18:10
     

    трындец...

    как полторак знает, что это Россия, если нет опознавательных знаков?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters