Сегодня состоятся два судебных заседания по Кернесу - в Харькове и Киеве

Предварительное заседание по рассмотрению дела мэра Харькова Геннадия Кернеса состоится сегодня в Дзержинском районном суде

Начало заседания запланировано на 10:30.

При этом, со слов народного депутата Украины Антона Геращенко сегодня в 14:00 уже в Киеве должно состоятся второе заседание по делу Кернеса.

«В то же время завтра в Киеве на 14:00 назначено заседание Высшего специализированного суда по рассмотрению ходатайств Генеральной прокуратуры и стороны потерпевших о переносе слушания уголовного дела по подозрению Геннадия Кернеса в другую область», - написал нардеп на своей странице в Facebook.

Геращенко подчеркнул, что ни адвокаты потерпевших, ни сами потерпевшие не в курсе того, что завтра будут заседания обоих судов, так как не получили судебных повесток.


Как сообщалось, ранее Генеральная прокуратура Украины передала в суд уголовное производство в отношении мэра Харькова Геннадия Кернеса и его охранников.

 
31 марта 2015 г, 10:34
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters