В Сковородиновке проведут «яблочный пленэр»

Накануне Яблочного Спаса, 16 августа, в Национальном литературно-мемориальном музее Григория Сковороды состоится уже традиционный «ApPleinAir»

По словам директора музея Г. Сковороды Натальи Мицай, участники и гости смогут создать композиции и арт-объекты из яблок; принять участие в развлекательной программе «катилось яблоко»; приготовить и отведать множество яблочных сладостей; послушать этническую музыку и «яблочную» поэзию; увидеть спектакль «яблочного театра» или сыграть в нем роль.

Создание арт-объектов начнется с 12:00, конкурсная и развлекательная программа в 15:00. В концертной программе ожидается выступление фолк-группы «Грайне» и танцевальных коллективов.

 
31 июля 2014 г, 10:11
Елена Захаренкова, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 vst
    31.07.14, 10:50
     

    Яблочная поэзия :)

    Вот Адам подходит ближе,

    Видит, Ева яблок лижет:

    - Подходи скорей, Адам,

    И тебе кусочек дам…

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters