День проведения АТО обходится Украине в 70 миллионов гривен

Такую сумму тратит Украина ежедневно на проведение антитеррористической операции на Донбассе, заявил Президент Петр Порошенко, выступая в парламенте

«Сегодня Украина тратит 70 млн. грн. в день для обеспечения АТО», - сообщил Президент.

В связи с этим Порошенко поблагодарил нардепов за принятые на сегодняшнем внеочередном заседании Рады изменения в госбюджет в части финансирования армии, передает РБК-Украина.

Он подчеркнул, что увеличение финансирования уже дало позитивные результаты.

«Наши военные начали успешное наступление по всем направлениям: спецназа, мотострелков, пограничников и других подразделений», - сообщил Порошенко, выразив уверенность, что дополнительная помощь позволит успешно завершить АТО.

«То, что мы их поддержали сегодня, это залог нашего успеха», - заявил Президент Украины.

 
31 июля 2014 г, 14:13
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Аналитик
    01.08.14, 10:13
     

    Зверь убивает, когда голоден. Чего не хватало западенцам и всем свидомым патриотам? Они голодали? Им негде было жить? Теперь будет?

    Собрать армию и всякий сброд, чтобы бороться с народом Донбасса,это надо додуматься. Этот план может возникнуть только в воспаленном мозге или при его полном отсутствии

    Я - против войны на Донбассе!!

  • #22 Аналитик
    01.08.14, 10:12
     

    21 Fokus_nik сегодня, 09:28 .. Порядочные люди, так не рассуждают...

    Естественно.Порядочные люди стирают города Донбасса с лица земли, убивают ни в чем неповинных детей, стариков, женщин.Уничтожают дома престарелых.Бомбят жилые кварталы.Порядочные люди вынуждают население Донбасса покидать свои города и села и бежать в чем были куда глаза глядят.

    Поэтому лично я горжусь, что к данной категории "порядочных людей" я не принадлежу. Тем более, что людьми их назвать нельзя, хотя и животными тоже.

  • #21 хью
    01.08.14, 10:00
     

    наверное боезапас у них серебрянный

  • #20 Fokus_nik
    01.08.14, 09:28
     

    #20 Аналитик, " Пусть сами мучаются."

    Порядочные люди, так не рассуждают. Кто будет сотрудничать с непризнанными республиками? Никто, они ничего не заработают! Вон Приднестровье, 20 лет просится в СНГ, но их не берут! Тем более в Россию не берут. Они призраки, нищие призраки.

  • #19 Аналитик
    01.08.14, 09:11
     

    #17 Fokus_nik, а что же так твои хозяева бьются за дотационные области, что не жалко 70 лямов зеленых в сутки бесславных "подвигов"? На фиг нужны незалежной Украине эти оковы? Пусть сами мучаются. Но почему-то (интересно знать) власть не жалеет миллиарды на войну в этих областях. А ты себе задай вопрос - если даже выделялись дотации, куда они шли - на модернизацию шахт? на усиление безопасности работ? на развитие инфраструктуры Донбасса? Где эти деньги? вот за это Донбасс и уничтожают - чтобы продолжать пилить и дотации и все остальные деньги, которые Донбасс в состоянии заработать.

    Ты молод, поэтому глуп. А если ты не молод и глуп, то это диагноз. Медицина в данном случае бессильна

  • #18 Войска Дяди Васи уродам не служат
    31.07.14, 23:13
     

    Кто заказывал музыку, тот пускай и платит.

  • #17 Слик
    31.07.14, 20:39
     

    Скажите, а кто как считает!?

    Пацаном на боевых стрельбах , если наводчик-оператор БМП-1

    не попадал ПТУРСом по цели..Тут же получал по шлему сапогом ..С криками

    мать-перемать..5 тыщ рублев народных денюх сволочь засветил..

    Нас так учили..

    И толк был.

    Была Армия.

    Тратил бы генерал Громов в Афгане на день такие деньги- служил бы где-нибудь в Чите. В ЗАБвО.

  • #16 Fokus_nik
    31.07.14, 18:01
     

    #15 Сеня я, " регион этот не дотационный."

    Донбасс - это Донецкая и Луганская области, они обе дотационные, особенно вторая. Да, они много дают в бюджет, но ещё больше забирают и так было ещё с советских времён. По этой причине Россия не берёт Донбасс в свой состав - она его не потянет! А Новороссия - это Приднестровье, т.е ещё большая нищета. И почему Украина должна бросать на произвол судьбы своих граждан, тем более у многих там родственники? Стрелков, Безлер, Бородай и прочие - это подонки, которых нужно гнать с нашей земли!

  • #15 Главный бухгалтер больницы
    31.07.14, 17:06
     

    Ну ни хххх себе. А можно ознакомится с бухгалтерией? Я воровство отминусую, и будет и у солдат все, и дешевле в разы.

  • #14 Сеня я
    31.07.14, 16:39
     

    Гипотетический вопрос - что будет, если завтра власть прекратит все военные действия на Донбассе и разойдется по домам. Начнет работать наконец. Вот возьмет и уйдет с Донбасса и пусть Донбасс сам мучается с сепаратистами, террористами. А ведь не не прекратит, сука. Потому что Донбасс давал в бюджет огромные бабки и регион этот не дотационный. Только зачем власть отрубила себе обе ноги - Крым и Донбасс, непонятно. Может,правда у власти придурки?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters