В аэропорту «Харьков» останавливались королевские пилоты

Сборная Великобритании по вертолетному спорту сделала остановку в Международном аэропорту «Харьков». Среди членов экипажа был личный пилот его Высочества принца Уильяма

Команда направлялась на родину после участия в 14-м Чемпионате мира ФАИ по вертолетному спорту, который накануне прошел на аэродроме «Дракино» (Московская область, Российская Федерация).

Пока экипаж отдыхал после перелета, на перроне харьковского аэропорта технические службы размещали воздушный парк команды в составе 12 вертолетов, включая уникальный вертолет BJ105, сообщает пресс-служба DCH.

Новый перрон был введен в эксплуатацию в январе 2012 года. Функционально он представляет собой элемент аэродромного комплекса и используется в качестве места «парковки» и обслуживания самолетов у терминалов аэропорта. Перрон рассчитан на 21 стоянку для всех типов среднемагистральных воздушных судов (например Boeing 737 и Airbus A-320).

 
31 августа 2012 г, 18:04
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 vitvp 01.09.12, 23:32
     

    #16 Рейнхард Гелен из BND сегодня, 20:15

    Ой, дурашка... Мой прадед с ~1900 и до конца НЭПа был управлящим немецким предприятием с филиалами в нескольких губерниях царской России. Его дети после 1917 до ВОВ вытаскивали вас из грязи да в князи, устраивая ликбез, преподавая немецкий и историю в школе. И тоже историю, уже в военной академии, по возвращении из резидентуры ГРУ.

    Был-бы ты постарше, застал-бы еще картину как твои кумиры до вывода ГСВГ дристали от страха перед Союзом. Свежа была память разгрома и было с чего, при арсеналах ЯО до 18т ТНТЭ/жителя Земли, накопленных, в основном, США и СССР. Весь мир был заложником паранои горе-политиков, строивших госуправление на образе врага под девизом "пушки вместо масла". У бундесов, приютивших штатовские базы, рыло тоже было "в пуху".

    Ситуацию надо было менять. И мы, военные программисты, это делали. Отказаваясь слепо выполнять приказы на ввод полетных заданий МБР -

    какие уж тут "наполеоновские планы". Да, в ожидании пули в затылок. Тем-бы, наверное, и кончилось, при десятке-другом положенных на алтарь киллерах - мы тоже "не лаптем щи хлебали", не прийди на смену Андропову Горбачёв. После, до ухода на мирный труд, было еще 5 лет работы, но уже не на войну - по обеспечению безопасности ядерных арсеналов.

    Союз, безусловно, надо было ломать - как политсистему дошедшую до маразма, сдерживающюю развитие общества, но, не как общесоюзную экономику, построенную за десятилетия до ЕС. И благополучно растащенную по вотчинам мелкоуездными царьками и опричиной. Чморить таких? Поделом!

    Как-бы то ни было, но параноидальная общемировая гонка вооружений была остановлена на 15лет - до отхода америкосов в 1999г от ОСВ-2 к созданию НПРО, дав цивилизованному миру возможность нормально развиваться. Проиграли-ли от этого мы, жившие в масштабах мира задолго до падения совка, уйдя на мирный созидательный труд?

    Впрочем, школоте не наигравшейся еще в войнушки этого не понять.

  • #16 Рейнхард Гелен из BND 01.09.12, 20:15
     

    #15 vitvp,

    расскажи лучше, как твой дед-резидент просрал совок :)

    вы проиграли. пока до вас это не дойдет, пока вы не осознаете, что вы не герои, а ничтожества, вас будет чморить весь цивилизованный мир.

  • #15 vitvp 01.09.12, 18:09
     

    Жопыч, лет достаточно, чтобы объективно сравнивать всё до и после 1991. Красивой авиации и космонавтики, как и их обратных сторон насмотрелся воочию, потратив на них нехилый кусок жизни. Ставший хорошей "школой", после которой техника любого уровня была по-плечу.

    Кто неудачники, мы, 25 лет конкурирующие в разработках с ведущими фирмами мира, или поколение-некст, смотрящее на все это как на диковинку, хорошо, если не как "баран на новые ворота"?

    Если для вас новость PR аэропорта, то для меня http://14whc2012.org

  • #14 Жоп Жопыч 01.09.12, 11:23
     

    нейтральная новость была про красивые вертолеты что не каждый день случается в городе. но обиженные украиной и тут повылазили и комплексы свои на показ выставляют. тьпху неудачники

  • #13 Жоп Жопыч 01.09.12, 11:21
     

    господи, vitvp, тебе сколько лет?

    из хат под навозом его вытащили. меньше пафоса

  • #12 vitvp 01.09.12, 10:25
     

    #9 Рейнхард Гелен из BND 31.08.12, 23:26

    "Не брызгай слюной, ПРомокашка", на то, о чем представления не имеешь.

    СССР за 50лет вытащил ваших дедов из навоза и хат под соломой в космос. А спустя 15 лет после военной разрухи, за 5 лет построил Н.Дома и ХТЗ.

    Вас, за 20 лет разваливших и то что имелось обгадившихся по уши умников, хватило только на то, чтобы потерять научный, промышленный и кадровый потенциал. Теперь по уровню вы даже не банановая республика, а территория для азиатов и африканцев. Скоро внатуре на дождевых червях пахать будете, джедаи обдолбанные.

    До Гелена тебе, скудоумное чудо, "как до Киева рачки". Чему завидовать?

    Мой дед 10 лет прожил "щирым немцем" в послевоенной ФРГ, возглавляя резидентуру ГРУ - немецкий в семье был наравне с русским и украинским.

    Но, и спустя 40лет после WW2 до падения Берлинской стены, немцы, которых еще Бисмарк зарекал от походов на Россию, не избавились от комплекса побежденных - жена работала в Германии.

    Моя бабка, Герой Союза, до ВОВ работала пилотом ГА в харьковском аэропорту, была инструктором парашютного спорта. В ВОВ, отлетав по разведрейдам и к партизанам с начала войны, возглавляла эскадрилью ПЕ-2.

    http://militera.lib.ru/memo/russian/v_nebe_frontovom/02.html

    И после такому как ты пресмыкающемуся хамью затрещины отвешивала не раз.

  • #11 ? 01.09.12, 09:36
     

    #9 Рейнхард, забористая у тебя травка.:-)

  • #10 КААРОВА С ААААГРООООМНЫМ ВЫМЕНЕМ 01.09.12, 07:07
     

    пилоты останавливались....и охуевали от покращення

  • #9 Рейнхард Гелен из BND 31.08.12, 23:26
     

    #8 пых,

    потому что вы, совкобыдло, которое до сих пор фапает на СССР и мнит себя великими, должны прежде подлизать подошвы натовского сапога, чтобы понять глубинный смысл мироздания и осознать свое место в этом мире.

  • #8 пых 31.08.12, 23:23
     

    Обалденная новость: наш город проездом посетил личный пилот английского принца. Сколько раз он высморкался, не подскажите? Почему не пишите подробно обо всех, кто транзитом следует через Харьков?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters