Харьковский «евромайдан» проведет народное вече «В знаниях сила»

Сегодня, 31 августа, на площади Свободы состоится народное вече и уже традиционная Ярмарка общественных инициатив

Как сообщают организаторы, на вече обсудят несколько главных тем:

- срочные нужды армии в условиях войны,

- как изменить городскую власть и действующего мэра,

- что делать харьковчанам, чтобы на выборах в Верховную Раду опять не победили антиукраинские силы,

- вопросы ЖКХ, накануне отопительного сезона.

Все пожертвования, собранные на площади Свободы, пойдут на нужды украинских военных и добровольческих батальонов, в которых воюют харьковчане. Без внимания не останутся и вынужденные переселенцы.

Начало народного вече в 18:00.

 
31 августа 2014 г, 14:15
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 КоксКвасневских
    01.09.14, 14:45
     

    А почему майданщики не задумались до сих пор что те за кого они скакали их так кошерно отдрючили и продолжают дрючить???

  • мнение
    01.09.14, 09:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #36 3
    31.08.14, 22:34
     

    Алексей Мозговой: переговоры с киевской властью невозможны.

    - У Вас есть планы дойти до Киева?

    - Эти планы всегда были и даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин - мудрый человек, государственник - к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление... Наша максимальная цель - свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата (жидовской мафии).

  • #35 партизанская хитрость на харьковском направлении 2
    31.08.14, 22:27
     

    Высунув стволы через амбразуры борта БТРа, ополченцы пошли на сближение. Поравнявшись с колонной, они открыли огонь. БТР пролетел мимо колонны за мгновения, оставив в кузовах убитых и раненых. Развернув башню, партизаны добавили очередь из пулемёта. К сожалению, 30-мм снарядов в пушке не было, а башенный пулемёт ПКТ пришлось заряжать нашей лентой. Свернув в ближайший лес, партизаны сожгли БТР, а утром стало известно из УкроСМИ, что на одном из блокппостов точно такой же БТР-4 был расстрелян украми из гранатомётов, будучи принятым за партизанский. Уничтожив свою машину, нацгады отчитались об уничтожении ДРГ ополченцев.»

  • #34 партизанская хитрость на харьковском направлении
    31.08.14, 22:26
     

    «Харьковские партизаны, используя фальшивый блокпост, захватили украинский БТР-4 и разгромили с его помощью автоколонну. Надев на себя каски и бронежилеты с украинской символикой, ополченцы стали тормозить проезжающие машины и опрашивать водителей о встреченных ими колоннах. Через час к блокпосту подъехал тот самый БТР-4. Выманив водителя наружу, они установили, что он в одиночку перегоняет машину с харьковского завода, где она проходила ремонт после полученных повреждений. Захватив БТР, партизаны двинулись в обратном направлении, где по сведениям, полученным от водителя одной из легковушек, шла колонна армейских грузовиков с личным составом.

  • #33 8
    31.08.14, 22:22
     

    По словам спикера штаба АТО Леонида Матюхина, за сутки силы антитеррористической операции уничтожили три установки «Град», 1 БТР и около 100 боевиков.

    По его словам, позиции сил АТО были обстреляны возле населенных пунктов Лутугино, Андреевка, Березовый, Малая Ивановка и Фащевка, пишет РБК-Украина.

    «В зоне АТО продолжаются активные боевые действия. Огневым ударом было уничтожено подразделение боевиков на северной окраине пункта Петровское. По данным разведки, после нашего удара на позициях захватчиков наблюдались взрывы боеприпасов и пожара», - рассказал спикер штаба АТО.

  • #32 суррок
    31.08.14, 22:18
     

    веерные отключен7ия света, а также газа и воды. а затем веерное выключение канализации-вот истинный путь к спасению украины.Главное-как говорит Пеття-"провести имплементацию"... ХЗ шо это такое, но наверное вещь хорошая.раз он о ней так часто талдычит.

  • #31 суррок
    31.08.14, 22:16
     

    а чо ником не обозначаешься-тока катышками говняными-точками-меня боисси али путтена...ответь.а , солнце...

  • #30 ...---...
    31.08.14, 22:11
     

    #28 12,

    Браво! Вот это повеселил! Смеялся от души! Двай, жги еще! Ну там про высадку марсиан, про украинскую колонию на обратной стороне Луны или про строительство египетских пирамид прото-украми.

  • #29 очередная перемога майдана
    31.08.14, 21:54
     

    Министерство энергетики и угольной промышленности Украины приказало энергопоставляющим компаниям разработать графики веерных отключений света.

    ---------------------

    Ну теперь нам всем будет расчудесно.

    Доскакались, питоры!

    А ну-ка поскачите ещё!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters