«Дачного» вора приговорили к 3 годам тюрьмы

Змиевской районный суд вынес приговор 23-летнему безработному местному жителю и назначил ему наказание - 3 года и 1 месяц лишения свободы

С конца октября 2014 до середины апреля 2015 года владельцы дачных домов сообщали в милицию о том, что неизвестный орудовал в их домах, когда никого не было дома.

Во всех преступлениях, которые совершал злоумышленник, была одна особенность - объектом его посягательств были только электроинструменты.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый безработный местный житель. Он разбивал окна, проникал в помещения. После - похищенное продавал, а на вырученные средства покупал спиртное и продукты.

Змиевской районный суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, и назначил наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

 
31 августа 2015 г, 13:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Nais
    31.08.15, 13:45
     

    За воровство ворам как на востоке руку отрубали бы и сразу, с воровство уменьшилось бы в разы. Подумали воровать или нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters