Зампрокурора Харьковской области Кващука, устроившего пьяную драку в ночном клубе, уволили

Генпрокурор Украины Виктор Шокин своим приказом от 31 августа 2015 года уволил Кващука с занимаемой должности за грубое нарушение правил прокурорской этики, совершение проступка, который порочит работника прокуратуры

«По результатам служебной проверки, проведенной по факту публикации в сети Интернет видеозаписи конфликта, который имел место 8 августа 2015 года в клубе «Panorama Lounge» в г. Харькове, установлено, что заместитель прокурора Харьковской области Олег Кващук, грубо нарушая правила прокурорской этики и общепринятые нормы морали и поведения, во время личного конфликта с посетителями заведения спровоцировал его обострение и причинил телесные повреждения гражданину.

Своим позорным поступком он скомпрометировал звание работника прокуратуры», - отметили в Генпрокуратуре.

Напомним, 18 августа в Интернете появилось видео с камеры наблюдения, на котором видно, что заместитель прокурора области Кващук бьет в лицо одного из посетителей ночного клуба.

 
31 августа 2015 г, 17:53
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 свинохряк жовтоблахытный
    31.08.15, 21:58
     

    Зампрокурора Харьковской области Кващука, устроившего пьяную драку в ночном клубе, уволили- переводом в Киевскую облпрокуратуру.Набираться "опыта" у самого Пшокина.

  • #1 почему только уволили? а под суд?
    31.08.15, 21:25
     

    если простой человек дал в рыло простому прокурору - его бы посадили

    а эту гниду - только уволили - и то неизвесно,насколько реально он при эом пострадал

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters