За месяц на Харьковщине произошло больше 150 ДТП

За время проведения в Харькове и области месячника безопасности дорожного движения, правоохранители зарегистрировали 155 аварий, в которых погибли 18 человек, а 205 получили травы

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

По данным правоохранителей, по вине нетрезвых водителей произошло 5 ДТП, в которых один человек погиб и 8 получили травмы.

Также за это время зафиксировано 3 413 нарушений правил дорожного движения. Из них - 209 управление транспортом в нетрезвом виде, 75 - нарушение правил обгона, 1 307 - нарушения правил проезда перекрестков.

 
31 августа 2016 г, 17:05
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 дагестанец
    01.09.16, 22:42
     

    Надо начиная с первого случая задержания водителя в нетрезвом состоянии сразу машину не на штраф площадку а на аукцион.И не важно по доверенности или хозяин за рулем.А именно эту машину.Деньги от реализации направить в детские дома.Водителя в наручниках отправить на перевоспитание на месяц в расположение добровольческих батальонов на самую грязную работу(если не сопротивлялся)а если дебоширил то на три месяца в СИЗО(с обязательным прохождением через "прес-хату").И не важно депутат,герой АТО или обычный гражданин.Порядок частично будет.

  • #1 ИС
    31.08.16, 20:23
     

    Ну хоть честно и не скрывают. А ведь это мы пожинаем плоды совка - напродавали водительских прав теперь и самим страшно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters