В Саржином яру пройдет экофестиваль

Мероприятие состоится 4 сентября на склоне яра – территории ботанического сада Национального университета им. В.Н. Каразина

По информации организаторов, на площади чуть более 36 гектаров будут собраны уникальные растения со всего мира, часть из которых занесены в Красную книгу Украины.

Цель фестиваля – обратить внимание общественности на экологическое состояние этой территории.

«Горы мусора, сломанные ветки, а то и раскуроченные стволы уникальных деревьев – ежедневная дань, которую платит ботсад за невежество своих посетителей», - пишут организаторы.

Фестиваль будет проходить с 10:00 до 19:00. Гостей ожидают фотовыставка, мастер-классы по флористике, глине, декору, квест на тематику коллекции растений ботсада. А с 14:00 начнется концерт инструментальной музыки.

 
31 августа 2016 г, 17:29
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters