Харьковчане отправятся на кадетский чемпионат Европы по самбо

27-29 октября в столице Украины прошел отбор на кадетский чемпионат Европы по борьбе самбо. Киев принял около 300 спортсменов из 17 регионов страны

Разыгрывались 20 комплектов наград (10 – у юношей, 10 – у девушек), и главным призом была возможность представлять нашу страну на европейском первенстве.

Харьковчане выиграли 6 золотых медалей и заняли первое место в командном зачете, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Чемпионами стали: Даниил Мовчан (-42 кг), Кирилл Солоха (-50 кг), Даниил Вегиев (-60 кг), Роман Труш (-66 кг), Назар Зубков (-72 кг) и Анастасия Красникова (+70 кг) .

Серебряные призеры: Максим Казначеев (-42 кг), Виктория Полякова (-56 кг), Анастасия Безатосная (+70 кг) и Денис Кизименко (-66 кг).

Бронзовые награды завоевали Даниил Калмыков (-50 кг), Мусса Аббасов (-46 кг), Михаил Закин (-78 кг).

 
31 октября 2017 г, 13:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters