• USD 39.47
  • EUR 42.18

Свитолина прошла в 1/4 финала Monterrey Open

Украинская теннисистка обыграла Ольгу Говорцову из Беларуси.

В 1/8 финала Открытого чемпионата Монтеррея в Мексике Элина Свитолина обыграла Ольгу Говорцову (Беларусь). Результат матча Свитолина — Говорцова — 6:3, 6:4.

Следующей соперницей Свитолиной станет Лейла Фернадес из Канады.

Лейла Фернандес  — канадская теннисистка, член национальной сборной в Кубке Федерации. Бывшая первая ракетка мира среди девушек, победительница Открытого чемпионата Франции среди девушек в одиночном разряде и финалистка Открытого чемпионата Австралии среди девушек в одиночном разряде (все — 2019).

Наивысшая позиция Фернандес в рейтинге WTA — 126 (2 марта 2020).

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина в 1/16 финала Открытого чемпионата Монтеррея в Мексике обыграла Данку Ковинич из Черногории. Результат матча Свитолина – Ковинич – 6:3, 6:2.

Автор: Сергей Барков