• Пт 29.03.2024
  • Харьков  +16°С
  • USD 39.22
  • EUR 42.37

Кому принесет успех год Тигра – харьковский астролог

Общество   
Кому принесет успех год Тигра – харьковский астролог

Год Тигра принесет благополучие всем, кто сможет сделать выводы из предыдущего года. Это год перемен, и всем нужно будет привыкать к новому быту, новому устою и быть внимательными к эмоциям.

Об этом корреспонденту МГ «Объектив» рассказала психолог и астролог из Харькова Елена Волос.

«Согласно восточной легенде, Тигр проиграл в состязании Быку, поэтому они не будут в почете в этом году. Это не будет для них плохим годом, но обязательно будут обстоятельства складываться таким образом, чтобы им пришлось держаться в рамках», — говорит астролог.

Крысам не стоит быть активными и напористыми. Им нужно будет очень аккуратно подходить к вопросам и решениям задач. Крысы любят все откладывать на потом, но теперь придется разобрать, все, что было по полочкам и начать с нуля.

Быкам будет сложно. Им нужно будет усмирить свой бойцовский пыл и не гнаться навстречу всем провокациям, а четко и размеренно следовать намеченному пути. Не все события будут складываться так, как им нужно. Но тем не менее, это хороший опыт.

Тигры. Это их год. Они хватают удачу за хвост и летят навстречу ветру. Им однозначно будет везти.

Кот/кролик. Их размеренная жизнь тоже потерпит изменения, необходимо будет привыкнуть к новому быту, к новым ощущениям и принимать это год таким, какой он есть, не рассчитывать на тот баланс, который они имели ранее.

Драконам подходит энергетика тигра. Им удастся грамотно распределить эту энергию.

Змея. Им нужно будет проявить мудрость и терпение, потому что опыт, который они получат в этом году, будет бесценен для достижения дальнейших целей. Все приходит с опытом и Змеям придется подумать об этом.

Читайте также: Как правильно встречать год Тигра: советы харьковского астролога

Рожденным в год Лошади захочется скакать галопом навстречу ветру с раздутыми ноздрями. Тем, кто долго был в упряжке, захочется скинуть этот груз, захочется открыть какое-то новое дело, заняться своим бизнесом. Быть одним и быть свободным. И у них это очень неплохо выйдет.

Козам захочется обмануться и сделать вид, что ничего не происходит, что их это не касается. Однако грядущие перемены необратимы. Так что им придется свыкнуться с новым бытом.

Обезьяньему любопытству можно будет только позавидовать. Любопытство – это важная черта этого года, поэтому у них все будет получаться, но Обезьянам нужно не забывать, что своя жизнь не менее интересна, чем чужая, поэтому своей жизнью тоже придется руководить.

Петухам придется собраться и мобилизовать все силы для исполнения своих желаний и намеченного плана, потому что, возможно, не так будут складываться события, как они задумали. Но если они будут действовать по чёткому плану, то у них все получится.

Собаки. Это очень преданные животные, и многим людям стоит поучиться этой преданности и пониманию друг друга. И люди, рожденные в год Собаки, помогают иногда даже во вред себе. Но в этом году им все воздастся.

Кабаны будут с благодарностью принимать этот год, потому что у их все будет получаться, все будет складываться так, как они задумывали.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «Кому принесет успех год Тигра – харьковский астролог»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 29 декабря 2021 в 14:57;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Год Тигра принесет благополучие всем, кто сможет сделать выводы из предыдущего года. Это год перемен, и всем нужно будет привыкать к новому быту, новому устою и быть внимательными к эмоциям".